Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Epatage Birthday
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
Страницы: 1, 2, 3, 4
МуЖиК С ДуБиНоЙ


4 февраля, ROKS клуб, Epatage Birthday.

Уважаемые ценители музыки!!!
В свой День Рождения группа Эпатаж, хочет подарить Вам всё лучшее из мира российской металлической музыки. В зале будет и немыслимый кач, и первобытная, звериная энергетика. Вы сможете найти для себя и приятные сильные мелодики гитар, и красивые мощные ритмы талантливых барабанщиков. Предстоят четыре часа музыкальных извержений в клубе носящим роковое название и, что характерно, качество самого саунда гарантируется профессионалами, которые будут работать для этого праздника металла!
Постарайтесь это не пропустить, потому что мы сделали для Вас вечеринку максимально доступной.
Продвижение проекта осуществляется при поддержке infinity.spb.in

А теперь сядем поудобнее и узнаем в деталях, что нам предстоит услышать:



«Черный Кузнец» (СПб, heavy/power metal, http://blacksmith.org.ru/).
Молодая, но уже достаточно опытная формация. В разное время группа становилась финалистом фестивалей: «Отражение», «Рокот-2006». Принимала участие в акции «Рок против террора». «Черный Кузнец» выделяется на фоне других heavy/power metal коллективов в СПб, в первую очередь, наличием сильного фронтмэна с ярким рок-вокалом и широким диапазоном голоса. Стоит отметить, что Михаил стал финалистом конкурса Яна Гиллана ”Smoke This Contest”. «ЧК» зарекомендовали себя как люди, умеющие делать настоящее шоу для публики. Динамичность на сцене и грамотная работа с залом – их конек.



«О.Х.» (Пушкин, heavy/thrash metal, http://www.o-x.nm.ru)
Сильная перспективная метал-формация из Царского Села, играющая с одной стороны бескомпромиссный хэви/трэш с достаточно мощным мужским вокалом, а с другой – группа, имеющая в своем составе такой лирический инструмент как скрипка. Принципильным моментом творчества является исполнение песен на русском языке. В данный момент группа заканчивает работу над своим дебютным альбомом на студии Сансара.



«Эпатаж» (СПб, intensive metal, http://epatage.com )
Лучшая metal команда 2008 года. Стилевые рамки творчества так долго колыхались, что худсовет решился на кардинальные меры, эпатажные произведения лежат в пределах множества, характеризуемого как intensive. Наши песни раскрывают многие истинные, глубинные свойства человека, не прикрывая его удобоваримыми формулировками. Мы называем вещи своими именами.



«Citadel» (СПб, melodic рower metal, http://citadel.metalland.net)
Пожалуй, самая лучшая группа в Санкт-Петербурге в стиле рower metal.
Её стиль основан на мелодическом пауер-металле, но в различных композициях угадываются элементы фолка, симфо-металла, хард-рока; кроме того, несколько песен являются классическими рок- и даже блюз-рок-балладами.
Команда собирается сотрясти зал своими лучшими произведениями!




«АНЖ» (Москва, alternative metal, http://anj.su)
Специальный гость!!!
Скандально известная московская альтернатив металл команда. Это, без преувеличения, одна из самых выдающихся команд на столичной metal сцене. Известна своими неординарными поступками и клипами, участием в европейских фестивалях MetalMania, FinnishExpo. В Питере поступь кованых сапог музыкантов группы по телу планеты продолжается. Но это не марш разрушителей, которые стремятся разбить хрупкое стекло существующей реальности и сокрушить старые идеалы, ничего не дав взамен. «АнЖ» предлагает музыкантам не разрушение, а созидание.

Начало: 19.00
Билеты: 100\150 руб

Расписание фестиваля:

19.00 Начало мероприятия, открытие дверей.
19.30 Выступление группы Чёрный Кузнец (30 мин)
20.00 Выступление группы О.Х. (40 мин)
20.40 Выступление группы Эпатаж (40 мин)
21.20 Выступление группы Citadel (40 мин)
22.00 Выступление группы АНЖ (60 мин)
23.00 Окончание мероприятия
Лорана
приду)
это нельзя пропустить))

"Лучшая metal команда 2008 года" вот это порадовало)
Erandill
буду) tongue.gif

wink.gif
Русалка
опять в пролете.... обидно sad.gif sad.gif sad.gif в общем бьюсь в истерике...
stratocaster
tongue.gif
Всегда хотел Анж заценитьа тут еще целый ряд таких классных групп,класс.
Вот еще бы Метка была дык вообще супер был бы,ну ладно и так неплохо biggrin.gif
Чебурек
ООО, АНЖ laugh.gif Труууу... Нада б заценить вживую, всегда мечтал! Обязательно буду, такое просто нельзя пропустить. А еще хочу Эпатаж как раз заценить, много об этой группе слышал, но саму не слышал)) А вот на Оксе и Цитадели буду пиво пить гденить в укромном уголочке, низачёт им!!!
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(Чебурек @ 16.1.2007, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
ООО, АНЖ laugh.gif Труууу... Нада б заценить вживую, всегда мечтал! Обязательно буду, такое просто нельзя пропустить. А еще хочу Эпатаж как раз заценить, много об этой группе слышал, но саму не слышал)) А вот на Оксе и Цитадели буду пиво пить гденить в укромном уголочке, низачёт им!!!

чтоб на ЧК колбасился, как сотона )
а то анж заберет тебя с собой))) wink.gif biggrin.gif
Чебурек
Редко, когда кто-то меня заставляет канечно колбаситься, но если зажгут меня настолько, то обязательно))
Айри
БУДУ, такое пропустить нельзя!!!
Svetozar
с вероятностью в 85% буду cool.gif
Чебурек
Народ, а давайте перед концертом немного пивка тяпнем))) кто за???
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(Чебурек @ 18.1.2007, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а давайте перед концертом немного пивка тяпнем))) кто за???


предлагаю аццки напиться и зажечь под АнЖ 0)) cool.gif
Nick_Kourpan
поддерживаю!!!
ROBERT
МуЖиК С ДуБиНоЙ, тебе пить будет нельзя, ты будешь привлечен ко всяким делам.
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(ROBERT @ 18.1.2007, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
МуЖиК С ДуБиНоЙ, тебе пить будет нельзя, ты будешь привлечен ко всяким делам.


вот вечно, придет главный и всю малину испортит dry.gif
Nick_Kourpan
Мы с Чебуреком за тебя выпьем=)))
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(Nick_Kourpan @ 18.1.2007, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Чебуреком за тебя выпьем=)))


я и не сомневался))
Jackson
Nick_Kourpan, напейся так, чтоб АНЖ зажигал под ЧКsmile.gif
Чебурек
Ктонить порядок выступлений знает? Что б сразу план действий набросать примерно, типа с кем и под что выпивать)
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(Чебурек @ 18.1.2007, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ктонить порядок выступлений знает? Что б сразу план действий набросать примерно, типа с кем и под что выпивать)

порядок вывесят в самое ближайшее время =)
потерпите=)
Чебурек
Ну вот так всегда(( ладно, подождем
Рысь
Интересно, а может у меня получится еще раз Цитадель трезвой заценить? А то мне тут понравилось даже... Хотя нет, там точно не получиццо...
Айри
Цитата(Jackson @ 18.1.2007, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Nick_Kourpan, напейся так, чтоб АНЖ зажигал под ЧКsmile.gif

это было бы прикольна biggrin.gif )))))))))
Лорана
Чебурек, Курпан, Сержант, неее, ну давайте нажремся и будем вообще зажигать. А Чебурек и Курпану я предлагаю забить на концерт и отсидеться в баре. Особенно на Цитадели и ЧК. нечего в зале делать)
dimon
Картина маслом, Курпан жрет вотку в боре на ЧК laugh.gif Можно я тоже выжру? tongue.gif
Nick_Kourpan
Димон, так и будет как радиосистему куплю!!!
P.S. Во время Цитадели мы с Чебуреком будем пить пиво в укромном местечке, уже забились даж!=)
Лорана
Nick_Kourpan, стопудов забились?))) я хочу на это посмотреть!)
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Цитата(Nick_Kourpan @ 18.1.2007, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
уже забились даж!=)

куда вы забились уже? в укромное место? ))))) не рановато ли))
Nick_Kourpan
No achtung!=)
Чебурек
Военная тайна куда! Там нам зато никто мешать нибуит tongue.gif
Altaviel
==бьётся в истерике вместе с Русалкой==
Nick_Kourpan
Димон, да давай тож выжырать с нами))
Jackson
Цитата(Nick_Kourpan @ 19.1.2007, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Димон, да давай тож выжырать с нами))

как после репы до дома на машине добросить, таr Jackson, а как выжрать, то без Jackson'а. буду бухать вместо выступления ЧК, а выступать буду с АНЖемsmile.gif
Чебурек
Лучше в Цитадель иди, пусть хоть играть научатся))
Erandill
Чебурек
кто играть научится? Цитадель?
ыыы))) хорошая шутка))) 5 баллов)
Чебурек
А что, хочешь сказать, что они идеально играют? помойму лажа на лаже tongue.gif
Русалка
Цитата(Altaviel @ 19.1.2007, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
==бьётся в истерике вместе с Русалкой==



спокойней, спокойней... sad.gif реву и бьюсь головой об стену.... скорей бы отпуск... sad.gif
Erandill
Чебурек
покажи мне людей, которые идеально играют -))), и вобще, что значит "идеально"???

у Цитадели очень классные музыканты, каких поискать еще надо))) wink.gif
и играют они потрясно, даже импровизации...
Чебурек
Про импровизации ничего сказать не могу, не слышал! Ладно, 4-го послушаем повнимательней)
Erandill
Чебурек
просто, если кое-кто (не буду тут называть имен)))) будет меньше пить перед выступлениями, то играют они в основном идеально)

хотя товарищ В.. и в состоянии "вгавно" способен сыграть все чисто на гитаре "флайт", включенной в мафон, сидя на кухне в 6 утра) во как)))

все опять же зависит от публики, от приема )))
Чебурек
И что же это за такой товарищ В..? Мож прост все были в его состоянии, что не понять было как он играл на сам деле, и типа было все зашибительно? laugh.gif
Рысь
Жжете, госпада! biggrin.gif
black_poet
На концерт прийду! А вообще предлагаю всем ФК перед концертом собраться и выжрать!
Чебурек
Отличная идея, но помойму я ее уже предлогал чуть раньше)))
Рысь
Есть предложения выжрать в баре Рокса. Часов в пять собраться там или у метро (если кто нинает, как идти). Если бар буит закрыт - магазин недалеко))) Просто я не помню, чтобы по дороге еще что-нить подходящее было)))
Чебурек
Я смогу быть только где-нить в районе 18.30 у метро или гденить еще))
Рысь
Ну если у метро, то ты как раз успеешь подойти к началу концерта и пропустишь пьянку. И придется те такой ужос как Цитадель слушать в трезвом виде. А, вы ж во время их выступления бухать собрались... забыла...
†_§auron_†
Чебурек, ты просто в игру ЧК не вслушивался, если у Ци лажа на лаже, то что у ЧК в таком случае делается, я вообще боюсь представить biggrin.gif
Чебурек
ЧК кстати неплохо играют вместе, ток вот соло страдает, вкуснатени не хватает чтоли.
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Расписание фестиваля:

19.00 Начало мероприятия, открытие дверей.
19.30 Выступление группы Чёрный Кузнец (30 мин)
20.00 Выступление группы О.Х. (40 мин)
20.40 Выступление группы Эпатаж (40 мин)
21.20 Выступление группы Citadel (40 мин)
22.00 Выступление группы АНЖ (60 мин)
23.00 Окончание мероприятия


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.