Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13ого июня, клуб "АрктикА"
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
SAlex
20.20 - Чёрный Кузнец

Билеты в предварительной продаже в CastleRock по 250р, на входе в день концерта 300р.
foxy
Саша, а что за концерт, уже известно? Фест со множеством групп?
SAlex
Цитата(foxy @ 22.5.2009, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, а что за концерт, уже известно? Фест со множеством групп?
Ну да, фест какой-то) Я знаю одно название - кабалла, остальные мне не известны)
foxy
Фото с прошедшего мероприятия:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото немного побольше по количеству:
http://foto.mail.ru/mail/81zina/1590
Чудо-Машка
Фотка, где свечки блестят красивая)
Nasty
IMG_6082 - это шедевр!
А такие фотки, как и, собственно, моменты, которые на них изображены - IMG_5951 - очень и очень радуют душу. "Правда, Новый год чаще":)
foxy
Спасибо, девоньки! Я вот отбирала когда эти фото, задумалась - а ведь раньше чаще были такие вот моменты, когда музыканты сообща "играли" на публику, или мне это так кажется? Где-то года полтора назад... Постараюсь бегать колбасой по залу поменьше и наблюдать за сценой более внимательно, мне такие тоже более глянуться, чем статичные портреты
oPean
классные фотки. отличное качество, отличные моменты) сохранил пару на компе для истории.
Пырх
foxy, клёво.)
Eltariel
Жаль, меня не было)
Спасибо за фотки, ребята вышли замечательно)))

Кстати да, на некоторых старых фотографиях они выглядят постановочно... С другой стороны, ребята работают на собой, раз все же получаются не статичными портретами, а живыми и интересными!)
foxy
Eltariel, спасибо smile.gif Я про статику и постановку на сцене имела в виду чуточку другое. Моменты, когда музыканты взаимодействуют между собой, показывая единение группы - они редки и заводят зрителя, страсть и энергия подобных моментов радуют. Лицезрение хорошего портрета музыканта, отдающего себя всего на сцене в игре, приятно и возвращает мысленно в ощущение драйва концерта, но динамичные позы впечатляют гораздо сильнее smile.gif придают дополнительный восторг, понимаешь smile.gif
если смотреть на подобные действа не через объектив камеры, а из зала, такие "примочки" привлекают внимание зала и дают заряд большей бодрости для публики
еще здорово выглядит, когда микрофон в зал спускает вокалист сверху в зал smile.gif
Eltariel
А ну все, я сообразила)
Ну это да) Так это и правильно - ведь группа- это единый организм. И тут важно не только показать хорошую музыку и тексты, а еще и то, что музыканты вместе не только на сцене.
В общем, что они и вне сцены так же дружны. Тем более, когда они действительно искренни, а не играют...

Ну это да) И, как мне кажется, если все это передается на фото - особенно все эти динамичные позы - значит все с душой)
Получше мне объяснить сложно, что я имею ввиду))

А то, что из зала все выглядит круче - это вполне объяснимо)) Фотография, какими бы прямыми руками она не была бы сделана, все равно плосткостна) Тем более, все равно ловится только какой-то конкретный момент. Застывшее движение)
А в динамике - это неповторимо)) Можно написать отчет о концерте, приложить фото - но лучше посмотреть самому и поучаствовать во всеобщем драйве))

Цитата
еще здорово выглядит, когда микрофон в зал спускает вокалист сверху в зал

biggrin.gif Обожаю такие моменты! Один мой любимый вокалист так любит делать))
Вот оно единение с залом!
foxy
Песня "Звезда"
http://www.youtube.com/watch?v=DWiovXbxmkU...re=channel_page
Лорана
спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.