Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 мая - Презентация альбома "Я тот, кто я есть!"! Гости группы "Артерия" и "Абордаж" .
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
Страницы: 1, 2
SAlex


Концертное агентство Redestruct Music представляет:

10 мая - лидеры питерского heavy/power metal, группа "Черный Кузнец", презентует свой дебютный альбом "Я тот, кто я есть!"! Супер гости концерта - московская группа "Артерия"! Так же в концерте примет участи питерская speed/power metal группа "Абордаж". На этом концерте группа "Черный Кузнец" исполнит новые, ранее нигде не звучавшие песни. Некоторые композиции будут исполнены в акустическом варианте.

В выходящий альбом вошли 9 композиций - результат почти года студийной работы. Помимо классических боевиков в альбоме представлены и эксперименты с клавишами, оркестром и, в одной из песен, даже с гроулом! В записи вокала принял участие Олег Жиляков (гр. "Catharsis").


Ссылки на страниц групп-участниц vkontakte:

Черный Кузнец - http://vkontakte.ru/club9161
Артерия - http://vkontakte.ru/club147875
Абордаж - http://vkontakte.ru/club130858

Адрес клуба ”АрктикА” - ул.Беринга 38, 2 мин. ходьбы от ст. м. Приморская.
Начало концерта - 17-00

Предварительная продажа билетов от 300р в магазинах "CASTLE ROCK", "ЕВРОСЕТЬ", "ТИТАНИК", "КАМЕННОЕ СОЛНЦЕ", "ДОХЛАЯ РЫБА" и на сайте http://concert.ru .

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event8760481

foxy
Саша, а начало так рано почему? Будут какие-то еще группы или сет у каждой из заявленных будет большим? (что у кузнецов он будет больше и так понятно!)
savel
Приеду )))
SAlex
Цитата(foxy @ 3.4.2009, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, а начало так рано почему? Будут какие-то еще группы или сет у каждой из заявленных будет большим? (что у кузнецов он будет больше и так понятно!)
Что не было потом проблем с неуспеванием =) + закончится все, видимо, в 22-30, а не в 23-00, надо еще у клуба уточнить.
SAlex
Цитата(savel @ 3.4.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Приеду )))
Давай! А то уже давно обещаешься))
savel
Цитата(SAlex @ 3.4.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(savel @ 3.4.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Приеду )))
Давай! А то уже давно обещаешься))

Ага.. то одно, то другое )
Чудо-Машка
biggrin.gif Не могу такое пропустить)
caramba
А вот мне рано уезжать придёться т.к в понедельник в 8 работа....
savel
Цитата(caramba @ 3.4.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне рано уезжать придёться т.к в понедельник в 8 работа....

А праздники Российские не айс?
Пырх
алилуйя. smile.gif приеду.)
Nega
Ура!))
Планирую доечать ^^
Если с работой все будет окей
Keldoha
БУДУ! ))) без вариантов вааще ))) А потом еще надо бы Отметить презентацию Альбома то , а ? )))))))))))) тем боле что 11-ого вых )))))))))))
Чудо-Машка
А меня пугают, говорят, что 12го экзамен и не хотят пускать О_О
foxy
Маш, вот это не здорово... Ну я думаю, ты договоришься с мамой и усе будет хорошо smile.gif
если что, есть старый способ уломать родителей, который помог в тот раз
Чудо-Машка
Это не мама))) Маму я просто поставила перед фактом) Одноклассники) И еще что-то учитель вякнул)
foxy
Одноклассников с учителем надо к нам в ФК smile.gif
Чудо-Машка
laugh.gif Не надо)
Владимирская Русь
куда ж без меня-то? biggrin.gif БУДУ!
Starrok
Не может быть blink.gif Неужели дождались??

По-любому буду!!
caramba
Цитата(savel @ 3.4.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(caramba @ 3.4.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне рано уезжать придёться т.к в понедельник в 8 работа....

А праздники Российские не айс?

А праздники Российские не айс т.к они 8,9,10 у нас..
SAlex
Цитата(caramba @ 4.4.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(savel @ 3.4.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(caramba @ 3.4.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне рано уезжать придёться т.к в понедельник в 8 работа....

А праздники Российские не айс?

А праздники Российские не айс т.к они 8,9,10 у нас..
А 11ого разве не вых всероссийский?
caramba
А вот так вот..нам объявили что мы пахаем 11....
SAlex
Я ваще так понял, что каждая организация как хочет, так и делает =)) Ибо клуб тоже считает 11ое будним, а в инете какие-то организации пишут, что выходной у них будет.
Keldoha
Ну лично в моей компании у нас вых 11-ого )))))))))))))
SAlex
Видно у нас в универе выха не будет =(
Ксюха-ха
буду)))
rolleyes.gif
Mevrian
Буду обязательно)
Erik
ОБЯЗЯАТЕЛЬНО БУДУ!!
caramba
Буду!Причом рано не уеду т.к обратно с 11 на 12....
foxy
Цитата(caramba @ 15.4.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Буду!Причом рано не уеду т.к обратно с 11 на 12....



Очень хорошо, Вик! Тогда на тебя беру билет с 11 на 12 в Москву сегодня обратно
Айри
очень надеюсь быть)))
savel
было бы здорово )
Nega
Лучший концерт.
Зеркала времени просто супер smile.gif
МуЖиК С ДуБиНоЙ
поздравляю группу с выходом дебютного альбома =) было проделана большая работа. молодцы! желаю дальнейшего развития, роста и новых релизов и песен =)
Nike1 Guitar
От лица группы "Черный Кузнец" хочу сказать Спасибо Всем огромное за феерическую поддержку!!!Мы были очень приятно шокированны таким количеством пламенной ;-) любви и ТАКИМИ голосами в зале!!!А ведь этот путь пройден нами только благодаря Вам,дорогие наши,Вашей поддержке и вере в нас!!!Обещаем радовать Вас и далее!!!Спасибо,Родные наши слушатели,Наш Лучший в Мире ФК!!!Мы Вас Очень любим и ценим Ваше участие)))
ТРУдитесь,ну прям как пчелки, вместе с нами, всегда поддерживаете)))Вместе - Мы сила)))Спасибо еще раз,слушайте альбом)))!!!


http://alexx-off.livejournal.com/387276.html вот интересный отчет о концерте)щедро сдобренный юмором и фотографиями
Владимирская Русь
по-моему, у нас любовь навеки-))
вы.. вы.. спасибо вам..-) 3 года ожиданий - и вот оно..-))
спасибо..
Чудо-Машка
Меня концерт приятно удивил) Даже не смутило то, что текстов песен некоторых не знаю) Спасибо вам..
А мне саппорт даже очень понравился rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
Лорана
Низкий поклон за труд, за ваши время, силы, за вашу душу, вложенную в альбом.
Продолжайте нас радовать!
Keldoha
Презентация супер ))))
по впечатлениям ... концерт была лучший после концерта 19 октября ... и даже ничуть ему не уступал ))) ну это по моим впечатлениям )))
Фсем участникам Фан Клуба кто был на концерте - СПАСИБО ОГРОИНОЕ за помощь!!! ))) МЫ - ЛУЧШИЕ !!! )))))))) и Мы будем доказывать это из концерта в концерт )))
Всем Кузнецам ... Спасибо за шоу, музыку, и ту энергию которую все получили от вашего выступления!!! ))) Вы реально Хэдлайнеры ! ))))
foxy
Концерт был отличный, ну да наши все мнения вы уже знаете. Да и по лицам нашим видно. Думаю, поклонников станет еще больше. Все понравилось - и исполнение, и вокал, и одежда новая. Много маньячных лиц в зале порадовало, чужих, незнакомых, которые так же слушали и их перло!
Диск еще заслушаем, только один раз успела... Но уже сейчас могу сказать - на концерте мне музыка понравились больше. Энергетика, видимо
Дядька, который писал отчет, забавный. Пытается писать с юмориной, чтобы жж читался легко и непринужденно. Кое-какие его слова все же не понравились, но в целом его отчет призывает читателя ознакомиться с творчеством
С фотографиями у меня засадно немного вышло, хотелось как лучше, и видимо, перемудрила. Что-то есть, все же...
Вань. А с файерочками лучше было, намного лучше, чем 19 октября, молодцом!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
caramba
Ааааааа Фокся...фотки офигенные!!!!!!!!
Меня ещё проперли костюмы у ребят брючки и черно-белые рубашки рулят!!!
Чудо-Машка
Мне тоже костюмы очень понравились)
А вот трюк с кровью я пропустила unsure.gif dry.gif На какой песне было?
Фокси, а как ты со стороны толпы фоткала? Ты ж на сцене была blink.gif
В следующий раз нужно что-нибудь на руки одевать, чтобы себя вычислять)
foxy
Вика, спасибо за отзыв smile.gif Я трюк с кровью видела, но даже не доперла, что это кровь, поначалу. Фотографии потом посмотрела - дошло. Костюмы- мур-мур какие, офигительные! Маня, я скакала блохой по залу, общий вид ребят на сцене- это от колонн, на сцену я забралась потом уже. Ты у меня где-то есть в зале, и тебя отлично видно, не надо ничего на руки одевать smile.gif
Чудо-Машка
Фокси, хотелось бы посмотреть rolleyes.gif В контакте, к примеру)
Nasty
отчет.
foxy
Спасибо!!! Женина фотография удачно вышла. Колоритно и еще на фоне флага. Здорово! Из опубликованных особый восторг вызвала она, а еще 8685, 8715, 8853 (Паша вообще клево выходит на фотках!) 8860 - такое падение, да еще лицо эмоциональное
Лица на на 8695 очень красивые получились и цветовая обработка приятная
Маша, а тебя здесь почему-то опять не вижу, куда ж ты пряталась? Вроде впереди стояла smile.gif
Спасибо, Насть. Я порадовалась и копирнула себе смотреть дальше smile.gif
Почему-то мало фотографов на этом концерте, а жаль! Зрелище было классное и свет был хороший!
Чудо-Машка
Фокси, если это ты мне, то я сама удивлена) Нашла себя по рассуждениям:"Так, когда зажигали бенгальские огни, я стояла перед Настей Пожарской и за Мишлайтом.." И везде видны мои лбы)

Nasty, спасибо)
caramba
Nasty,Спасиб!Здорово!!....жаль очень редко вижу твои фотографии..толи ты редко выкладываешь толи я не знаю где смотреть....
foxy
Да! Я б с удовольствием посмотрела еще какие-нибудь твои снимки, Насть!
Nasty
В разделе "фотографии" на сайте есть фото, которые снимала я, остальные отчеты на данный момент "в печати", так что, думаю, скоро там появятся.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.