Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Life vs. Death II: Черный Кузнец, Rossomahaar, Emily Rose, Абордаж, Solerrain, Antisacrum, ЭфиС
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
SAlex



Redestruct Music presents:

23ого ноября в клубе ”АрктикА” состоится вторая часть нашумевшего фестиваля Life vs. Death! Хэдлайнером ”Life” части традиционно станет лидер питерского heavy/power metal группа Черный Кузнец, а у ”Death” отделения на этот раз им станет московская black/death группа Rossomahaar. Так же в концерте примут участие группы Абордаж, Emily Rose, Solerrain, Antisacrum, ЭфиС.

Ссылки на страницы групп участниц vkontakte:

Концерт рекомендован к посещению как любителям полегче, так и потяжелее, а истинных меломанов он точно не оставит равнодушными!


И так:
23 ноября
Клуб ”АрктикА”
Начало 16-00


Билеты в предварительной продаже от 250р с 4 ноября в магазинах CastleRock, Дохлая Рыба, Каменное Солнце.
Первые 75 билетов на входе 250р, далее 300р.


Информационную поддержку концерта оказывают следующие музыкальные порталы:
http://www.rock-zone.ru
http://www.aria-best.su


Афиша крупнее: http://redestruct.ru/20081123/afisha.jpg
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5088334


Пырх
дааааа...))) будет забавно посмотреть на кузнецов с россомахой на одной сцене.) естественно приеду!))
Владимирская Русь
буду! вы чо!
идейно идейно кстати пиарю мероприятие вконтакте.. ^^
foxy
Красивая афиша. Я тож приеду, и Эфис наконец-то послушаю
SAlex
ЭфиС это вообще эксклюзив для этого концерта будет))
Лорана
Эфис жив??? Буду
Mevrian
Скорее всего буду
savel
К сожалению не буду...
SAlex
Цитата(savel @ 27.10.2008, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению не буду...
Хы.. Ну хоть 8-9ого встретимся =)
Матисса
Если выживу после Алисы,то приду)))
Лорана
а чего будет 8-9?)
Penumbra
Мысленно буду rolleyes.gif
Чудо-Машка
Буду стараться изо всех сил)
SAlex
Цитата(Лорана @ 28.10.2008, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
а чего будет 8-9?)
Арея и Слезы =)
Лорана
Итить! Точно!
Матисса
А сколько ЧК петь будет по времени и во сколько?
SAlex
ЧК выступает предпоследними.
Mevrian
Звиняйте други, но не смогу присутствовать по причине катастрофической нехватки денег sad.gif
Penumbra
Анют, зато фотоаппарат теперь есть rolleyes.gif освоишь и будешь фотографии концертные делать такие, что закачаешься)
caramba
Еду ,а как же иначе)))))
Чудо-Машка
О, даже Вика) Это не может не радоватьsmile.gif
Матисса
Сегодня на концерте звук понравился - вокал было хорошо слышно. Правда некоторые группы своим творчеством просто взорвали мне мозг! ЧК молодцы!
Дженнифер
Спасибо огромное. Была тронута "Звездой" аж до слез. Спасибо, спасибо, спасибо!!! happy.gif
Пырх
Россомаха- молодцы! Лазарь,как всегда,жжет!)))

ЧК - как всегда!)) лапы!)) а с порванной струной аж прям звучание оригинальное получилось..wink.gif))
Чудо-Машка
Концерт понравился, отыграли хорошо) Жаль, что мало) Приехала не зря rolleyes.gif Теперь буду ждать Новый Год)))
Друг МамонтА
Чую, побьют меня палками, но... Ребят, пишите альбом.
Играете, стараетесь, душу изливаете, это видно... Но.. Лично мне было как-то... скучно, чтоли.

Не знаю, как обстоят дела с записью, но скорей бы. Не видно творческого роста, чего бы зело желалось наблюдать и радоваться. Изменения в барабанерных партиях - хорошо, но не то.

Курпан молодец, выкрутился.

Короче, вроде бы все как обычно, но... как обычно.

Ждем альбома.
Матисса
Последнюю реплику поддерживаю. Уж очень хочется новенького. С нетерпением ждём новых творений!
foxy
Ну всякое на концертах бывает... Я помню, на одном концерте звук вообще пропал, энергии и драйва музыкантов и вокалиста тогда хватило, чтобы эта ерудовая накладка сгладилась из впечатлений
Я сама еще никогда не пожалела, что приезжала из Москвы ради выступления ЧК. Всегда увозила с собой море позитива. Пусть песен мало и все мы их давно знаем наизусть, движения и пластику самих ребят мы тоже выучили. Все еще будет у группы. Лучше подождать подольше, и наслаждаться отличным результатом длительной работы. Альбом же, конечно, ждем с нетерпением, и новых песен, конечно (с Михаилом wink.gif естественно)
По мере сил будем стараться, чтобы и вам от наших глаз в зале и деятельности было теплее, чтоб позитив был обоюдным
Вы самые лучшие и любимые наши! Песня с Вероникой полюбилась (благодаря красивому Колиному голосу в записи), хоть и это вообще с самим Черным Кузнецом не ассоциируется никак. Сама группа выделяется за счет музыки и вокалиста, этого союза, Альтерника вообще талантливая девушка, но совсем-совсем другая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Сюда прикрепила фото еще: http://foto.mail.ru/mail/81zina/902
мне самой они не очень понравились, буду рада критике
Alternica
foxy, отличные фотки! Спасибо. happy.gif
И... я рада, что тебе понравилась песня.))
Чудо-Машка
Фокси, спасибо happy.gif
Тинеэль
Дуэт с Альтерникой - это круто! Свежо, ново, непривычно, интересно.
На сцене красота и уху приятно)
Щас нашла в записи с какоо-то концерта. И ничего у нее голос не "слишком высокий" - все идеально.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.