Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Координатор ПитерскогоФК
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Фан-клуб > Архив
Svetozar
К сожалению, я сообщаю вам, что из-за отсутствия свободного времени не смогу занимать больше эту должность и предлагаю избрать нового координатора Питерского ФК предложение кандидатур приветствуется.
Алексей
Цитата(Svetozar @ 10.10.2007, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, я сообщаю вам, что из-за отсутствия свободного времени не смогу занимать больше эту должность и предлагаю избрать нового координатора Питерского ФК "от своего имени предлагаю выбрать Друга Мамонта как самого активного"предложение других кандидатур приветствуется.

кандидата должны выбирать фк а не ты предлагать .... или што уже кишка стала тонка ... или забыл как кричал что ты снова взялся за это не позднее как вчера

или забыл как флаг быстро нашелся .... или ты уже все спекся .... ты не забуть про Розы или я тебе вчера не ясно объяснил это ? может мне повторить в более жесткой форме, как ты на это смотришь? ты народу незабуть представить будушего ... и свалить все незаконченные дела. Тем более их ой как много набралось.
Лорана
Свят...уверен?
если состоится встреча в пятницу, предлагаю на ней обсудить это с ребятами.
А желающие вообще есть?
Владимирская Русь
вы знаете, у меня ощущение дежа-вю..
дело конечно ваше. на 100 процентов. но если ФК будет находиться в таком же аморфном состоянии, как сейчас.. нужен ли вам вообще координатор?..
Свят, прости, но отсутствие времени - это отмаза. много времени координаторство не занимает. даже если ФК проявляет несколько больше активности - все равно не занимает. поверь-)
если тебе надоело - скажи честно и прямо.
простите. все это только мое мнение..(с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.