Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 октября 2007, "Буквоед", [творческая встреча]
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
michelle
4 октября, в помещении магазина "Буквоед", что на Лиговском 10, рядом с гост."Октябрьская", в 18.00
в рамках предстоящего концерта состоится встреча всех желающих с музыкантами групп "Времена", "Август" и "Черный Кузнец".
Можно пообщаться, фотографироваться, взять автограф и послушать песни в аккустическом варианте!
Приходите, приезжайте!
МуЖиК С ДуБиНоЙ
было необычно ) прямо скажем)
за "кузнеца" отдельный респект, так как не готовились )
Fire_Within
..обидно что колонка трещала жутко, а так в принципе клёва*)))постарались от души, "Звезда" как выяснилось и на акустику клёва ложится...а ещё импровизация рулит!!!здорово, что "Кузнеца" сыграли!! smile.gif
Вообщем спасибо!
Nick_Kourpan
это не колонка, это у моей гитары активная громкость оказалась слишком активной=)) сообразили тока после первой песниsad.gif
Аура
Я просто в шоке blink.gif ....я там была в 17,30 книжку покупала......там даже объявления не было..
Alternica
Аура, тебе почему-то катастрофически не везет с новостями. unsure.gif Я вот на форум ночью фактически случайно зашла и увидела эту объяву. Ну хочешь, я тебе отписываться буду о всяких интересных мероприятиях? rolleyes.gif
По сабжу: необычная интерпретация творчества ЧК получилась. Весьма похожая на те, что создаются на посиделках поклонников и друзей группы. smile.gif
chernaya pantera
Ох, я думаю это было замечательно. Еще когда новость читала сидела слюньки пускала.Как плохо что мы так далеко
Аура
Alternica самое интересное что, меня судьба сама так и сталкивает с ЧК....мистика уже какая то...и в конце что то мешает..
FleurFox
Молодцы, классно выступили, вы весь "Буквоед" просто взяли за живое, мне как представителю "Бомбы-Питер" понравилось!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.