Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 21 октября 2007, клуб АрктикА
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
Страницы: 1, 2
МуЖиК С ДуБиНоЙ


21 октября, клуб "Арктика"
INFINITY представляет
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОЛГОЖДАННОГО ДИСКА ГРУППЫ ARTMANIA ПОД НАЗВАНИЕМ "StART"!!!

В концерте примут участие:

ARTMANIA (www.art-band.ru)

Группа Artmania – это коллектив, исполняющий музыку в стиле art metal и один из ярких примеров сочетания чарующего женского вокала и гитарных рифов. Группа существует около года, и за это время успела завоевать уважение слушателей на концертах и просторах Интернета.
Artmania выступала на Пивном Фестивале около СКК, прошедшем в начале этого лета, на одной сцене с группами "Агата Кристи" и "Король и Шут", давала концерты в лучших клубах Санкт-Петербурга. И это мероприятие посвящено презентации первого диска группы Artmania под названием "StART"! Музыканты вложили всю свою душу в работу над записью песен, обращая внимание на каждую мелочь. КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ ДИСК БЕСПЛАТНО!!!

АВГУСТ (www.avgust.net)

За 25 лет своего существования группа "Август" прошла огонь, воду и медные трубы. За это время музыканты получили бесценный опыт работы на сцене, о чём свидетельствует их высокий профессионализм. Группе удалось покорить сердца любителей хард рока в Москве, Петербурге и других городах России. А красивый и мощный мужской вокал никого не оставит равнодушным!


КОRSИКА (МСК) (www.kopcuka.ru)

Основное направление в музыке группы КОRSИКА - heavy-metal, но этим направлением группа решила не ограничиваться, используя элементы других стилей, что сделало ее музыку и ее звук узнаваемым и ярким. Визитная карточка группы - харизматичный, сильный голос, дополняют картину неординарные тексты – смесь романтики и цинизма. Основным событием этой весны для группы КОRSИКА стал выход альбома «Играй!» (2007, New Rock).


ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ (www.blacksmith.org.ru)

Молодая, амбициозная, и уже достаточно опытная группа из Санкт-Петербурга, оттачивающая свое мастерство на площадках СПб и Ленинградской области. "Черный Кузнец" выделяется на фоне других heavy/power metal коллективов в СПб, в первую очередь, наличием сильного фронтмэна с ярким рок-вокалом и широким диапазоном голоса. Стоит отметить, что Михаил стал финалистом конкурса Яна Гиллана "Smoke This Contest".
"ЧК" зарекомендовали себя как люди, умеющие делать настоящее шоу для публики. Динамичность на сцене и грамотная работа с залом - их конек. И самое важное - постоянный рост исполнительского мастерства.


MainHard

Выступление группы Mainhard (hard metal) - это дебют молодой команды на тяжелой сцене Петербурга. Музыканты, игравшие ранее джаз-композиции и инструментальные каверы на Сатриани, Клептона и др., объединившись с вокалистом Владимиром Калмыковым, ранее участвовавшим в группе Северное Сияние (ныне Artmania), создали коллектив, играющий музыку, основанную на тяжелых рифах и яркой запоминающейся мелодике песен. Mainhard- это мощь и динамика, гармония и драйв!


Начало концерта в 16:00.
Вход 200р с флаером, 250р без флаера.
КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ ДИСК БЕСПЛАТНО!!!
Nega
Арка... ммм..
вполне возможноsmile.gif)
Nick_Kourpan
будет масса сюрпризовsmile.gif))
Alternica
Кстати, Mainhard слитно пишется - мои знакомые ребята. smile.gif
Nike1 Guitar
С сегодняшнего дня - и мои знакомые ребята)И теперь еще и знаю как пишется)
Друг МамонтА
Надо быть. а то странные тенденции намечаются....
Аура
АА blink.gif в моем любимом клубе и все любимые группы..... laugh.gif !!!
Лорана
Артмания молодцы) обязательно надо появится)
тем более, если ребята приготовили сюрпризы)
Айри
если работать не буду, то отмечусь =)))
Dexter
Как гитарист группы Mainhard всем настоятельно рекомендую быть к началу концерта!=)))))
Лорана
Дэкстер, вы первыми?)) обязательно послушаем)
Dexter
Да,первые rolleyes.gif
Korg
Как ещё один гитарист группы Mainhard, обещаю не разочаровать biggrin.gif
Блондинка
а самом деле, мне самой очень интересно послушать MainHard. А то так и не слышала даже на репетиции, хотя пересекаемся часто=) Буду ждать, друзья!=)
Владимирская Русь
Артманьяки, Август, ЧК и Корsика.. интерресное кино..-) rolleyes.gif
МуЖиК С ДуБиНоЙ
немного обновилась инфа)
всем смотреть первый пост)
Jackson
Точняк приду!
Хочу на MainHard, Черный Кузнец и ARTMANIA посмотреть.
Да и таки диск на халявуwink.gif
МуЖиК С ДуБиНоЙ
появилась афиша:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Владимирская Русь
скорее всего будем!)) точно-ближе к делу-) biggrin.gif
Nike1 Guitar
ПрихАдите!БудИт крутА))) smile.gif
Starrok
Посмотрим, как там будет) Может и получится приехать)
ValehO
Не обещаю, но постараюсь быть=)
Penumbra
sad.gif Что ж такое...Приехать не получится, придется издалека махать платком и лить слезы...
кадет
Приду, тем более если одно чудо из Мск приедет! biggrin.gif
МуЖиК С ДуБиНоЙ
у меня есть небольшая порция флаеров на данный концерт. 16го сентября и 6го октября нуждающиеся смогут у меня их взять.
так же ищите флаеры в рок магазинах города, ну и у группы Артмания =)
Dark
Если найду вписко - приду.
Nega
нынче без вписок не пускают?
Блондинка
Буду раздавать флаеры 18 сентября (вторник) рядом с выходом из метро "Гостиный двор" (на улице). С 17:30 до 20:00. Отличительный знак - БУТЫЛКА ПИВА "МИЛЛЕР" в левой и куча флаеров в правой руке=) Ну, и ещё я блондинка. Также, флаеры можно будет найти в рок-магазинах города.

До встречи!
Подобные раздачи флаеров будут проводиться и в других местах, в другие дни. Об этом сообщу позже.

Кто совсем не знает как я выгляжу, есть фотография:
Nick_Kourpan
смотри там осторожнее, а то тебя сговоряцца и замочат аццкие раздавальщики всякой рекламы левой другой около станций метро=)) и еще дядьки которые на себя одевают прямо доски с рекламой и ходят=)) буага=)
Блондинка
а чо, они меня и правда могут замочить??? пусть сначала докажут, что я им конкурент=)) кто ж там флаеры раздаёт, кроме меня!...=)
МуЖиК С ДуБиНоЙ
расписание:

17:00 выступление гр MainHard
17:40 перервыв 10 минут Настройка
17:50 выступление гр Черный Кузнец
19:00 перервыв 10 минут Настройка
19:10 выступление гр Artmania
20:20 перервыв 10 минут Настройка
20:30 выступление гр Кorsика
21:40 перервыв 10 минут Настройка
21:50 выступление гр Август
Аура
Когда еще будут раздавать флаеры? (где-нибудь поближе к м.Комендантский) biggrin.gif
МуЖиК С ДуБиНоЙ
Аура
если 6го будешь на концерте, то можешь у меня взять сколько тебе нужно
ну или на крайняк, 21го перед самым концертом
†_§auron_†
Ну могу сказать, что денег у меня совсем нету, да и следующий день после Кипелова... эх постараюсь доползти
Блондинка
Аура, я живу на Комендане и у меня есть флаеры=))) Пиши в личку, с удовольствием встречусь! smile.gif

Сау, ты-то ладно, если до концерта не дойдёшь, а вот если я после Кипелова не дойду... rolleyes.gif
Jackson
Оля, нефига на Кипелова ходить. Пусть этот старый пердун сам на твои выступления ходитwink.gif
Лорана
Оль, согласна.
перед собственным концертом надо себя особо беречь)
вот она, цена сценической деятельности)
Блондинка
Ну я сознательно заклею себе рот скотчем и заткну уши, чтобы не было желания подпевать=))) Хотя, тьфу-тьфу-тьфу, я голос ещё не срывала=)))

Приду помятая, прокуренная, посмотрю на всех уставшими глазами и... начну зажигать :лол:
Аура
Да, самое главное это голос не сорвать, я обычно на следующий день только шепчу.
Самое ужасное что концерт Кипелова в Ледовом ((
Svetozar
Буду biggrin.gif
Русалка
Свят, вот еще б тебя не было)))
Друг МамонтА
а вот возьму и кааак не приду)
Владимирская Русь
ДиМ, сам-то веришь?..-) я лично нет..-)
Друг МамонтА
А что мне стоит дом построить? Нарисую, буду жить.
Пырх
чет я не совсем поняла,к чему вы это...)

а мы вот с Русью концерта ждем с превеликим нетерпением..)

а потом Кузнецов в Москве...) rolleyes.gif

ыть)))
Лорана
Анько, релакс, они шуткуют))
все там будем, все ждем))
Блондинка
Друзья! Теперь можно прослушать демо-версии песен, которые вошли на диск "StART"! Некоторые из них вы уже могли слышать ранее. Но! Все композиции были записаны и сведены заново, некоторые аранжировки менялись, так что есть прекрасный повод послушать их ещё раз!=)

Также, помимо этих песен, мы приготовили сюрприз для слушателей - дуэт с Михаилом Нахимовичем. "Город Снов" - а именно так называется данная композиция - будет ВПЕРВЫЕ исполнена на презентации диска "StART"

Найти композиции можно В Контакте: http://vkontakte.ru/club32145
Или на страничке группы на сайте RealMusic: http://www.realmusic.ru/lightning

Nick_Kourpan
картинко красивая!
Аура
Ждем! rolleyes.gif
black_poet
мммм, прийду, денег вроде нарыл smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.