Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большое сольное выступление 25ого марта в клубе "АрктикА"!
Логин: Пароль:

Форум гр. Черный Кузнец > Черный Кузнец > Концерты
SAlex
Итак, вы готовы? ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ? Но прежде ответьте себе на эти вопросы...

  • Кто из вас скучал, слушая другие группы в ожидании нашего выхода?
  • Кто из вас был вынужден уйти из клуба до конца концерта, потому что мы поздно заканчивали?
  • Кто из вас томился в зале во время длительной настройки перед началом выступления?
  • И, самое главное - кто ощущал, что выступление было слишком коротким???!!!

Вы можете не сдерживать ваши эмоции, потому что 25 марта группа "Черный Кузнец" дает большой сольный концерт в Санкт-Петербурге! Почти 2 часа лучших, проверенных временем номеров, презентация нового инструментального альбома "OST Lords and Heroes", неожиданные дуэты и кавер-версии! И огромный список небезызвестных гостей, которые создадут для вас это великолепное шоу!

Мы постепенно начинаем раскрывать имена этих людей! Многие наши песни прозвучат при участии Ивана Бакулина (блокфлейта, гр. Silvercast) и Анастасии Гусевой (скрипка, гр. WOODSCREAM). Кроме этого, в концерте примет участие клавишник, и состоится, как минимум, три вокальных дуэта. Следите за новостями!

Но это еще не все! Для тех из вас, у кого еще останутся силы, выступят легенды угарных переделок - Бони'НЕМ! Два крупных сольных концерта в одном! Скорее, отметьте 25 марта в своем календаре и отправляйтесь за билетами!

Билеты в пред. продаже:
  • от 300р в баре клуба "АрктикА" и рок-магазине "Hell Store" (ул. Большая Морская д. 17 )
  • от 330р в рок-маназинах "CastleRock" (Лиговский пр. д.47) и "Каменное Солнце" (ул. Садовая д. 28-30 и 7-я линия В.О. д. 42)

Билеты в день концерта в клубе:
  • 300р при покупке любого одного диска "Черного Кузнеца" - альбом "Я тот, кто я есть!" или мини-альбом "Пульс" (т.е. билет + диск = 500р)
  • 350р для пришедших в атрибутике выступающих групп (футболки, шарфы, торбы и.т.д.) и для иногородних (при предъявлении паспорта с иногородней пропиской и билета в Питер с 18ого по 25ое марта 2011 года)
  • 400р на входе по флаеру
  • 450р на входе без флаера
  • Бесплатно для родившихся 24ого и 25ого марта (при предъявлении паспорта)
foxy
афиша красивая smile.gif
а какие-нибудь приблуды будут - там торговля украшениями или фотозона или еще чего-нибудь?
Nick_Kourpan
вопрос к Салексу!=)
SAlex
Не, не будет. Нет смысла на таком концерте, когда мало групп.
Nick_Kourpan
Цитата
Неминуемо приближается час-икс! Осталось всего 2 дня до незабываемого шоу на сцене клуба Арктика. Мы очень волнуемся, ведь это наше первое столь масштабное выступление... Огромное количество сюрпризов уже подготовлено - такого Черного Кузнеца вы точно еще не видели! Последние недели с нами бок о бок трудятся скрипачка Анастасия Гусева из WOODSCREAM и флейтист Иван Бакулин из SilverCast.

Сейчас самое время немного приоткрыть карты... В качестве специальных гостей, в концерте примут участие наши отличные друзья, давно вам знакомые барабанщики Евгений Снурников и Сергей Курнакин! И это только начало. На сцене появятся вокалисты Олег Соболевский (STALWART), Вероника Могилев-Вольская, клавишник Максим Казунка... да что там говорить, SilverCast будут присутствовать на этом концерте. И будут присутствовать в неожиданном для всех амплуа... А одну композицию мы исполним двумя группами совместно! Уже названо много имен, но это не все гости! И чтобы узнать остальные имена - придется прийти 25 марта в клуб Арктика. До встречи на концерте!
_gm_
Отличная новость, обязательно зайду =)
foxy
Сереж, а еще в мае концерт Сильверкаста - тоже заходи smile.gif
_gm_
Вероятность есть =)
Эльга
Ну, поделитесь впечатлениями, кто был на концерте, пожалуйстаааааааааааааааааа!
Nick_Kourpan
Было крутоооо=)))))))))))))))))
Эльга
Спасибо, Ник! Но вот зрители что-то молчат.
А какой-нибудь фото-видео отчет выложите в сети? Пожалуйста.
foxy
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зритель делится: концерт хороший, мне очень понравился. Не банальный. Несколько каверов, инструментальные треки из игры, Женя на барабанах. Понравилось, как Паша отжигал. Из приятных моментов: нововведение: исполнение песни "Ангел" с флейтой. Очень красивое. (на чекеsmile.gif) Отсутствие слема радует! Необычны моменты с приглашенными музыкантами, хотя я как-то была удручена концертным светом и не прониклась (была в печальке, что светорежиссер посреди концерта свалил на несколько песен, оставив. Вот может, кто отпишется из фанатов.
А "Звезду" и "Пепел" хочется обычные версии. Больше за душу берут. Эмоциональнее. Хотя приглашенный мальчик из "Черной Метки" Владимир мне понравился больше Жилякова, который на альбоме.
Насчет видео не знаю, надо через поисковик искать, наверное. Фото тоже. Фотографов много, а фото я редко вижу. Выкладываемся обычно я и Анастасия Фрид.
Вот еще альбом у девушки видела с мероприятия:
http://foto.mail.ru/inbox/reinie/B_S_25_03_11/
я выложилась фотоотчетом сюда:
http://vkontakte.ru/club15308912#/album-15308912_130918644
foxy
а касательно БониНЕМа - разораровали. пресные какие, без отдачи. Рубят, а драйва нету. Приехали поиграть за деньги. Ну и свистящие бутылки тоже не добавили приятного впечатления
foxy
http://vkontakte.ru/album98657316_130786371
вот еще в группу в контакте выложили ссылку на концерт
MarikaSun
Эх. Жалко конечно, что не смогла вырваться из цепких лап своей работы. Фото-сет классный, но по фоткам звука не услышишь. Наверно было здорово....
foxy
тяжело вырваться из другого города в пятницу, ясный пень smile.gif
видео вот надыбала через поисковик:
Черный кузнец & Вероника Могилёв-Вольская - "Звезда"
http://www.youtube.com/watch?v=Unn1_QAeftU
Черный Кузнец - Руины
http://www.youtube.com/watch?v=B2_p5OcbesI
Черный Кузнец & Олег Соболевский - Охота во тьме (мне не понравилось с ним исполнение, кстати)
http://www.youtube.com/watch?v=A-hq6ryYZUE
Nick_Kourpan
Фото на сайте=) http://blacksmith.su/index.php?p=photos&g=25.03.11
MarikaSun
foxy огромное спасибо за ссылки. Особенно за "Руины". Нахлынули воспоминания о приезде в Питер 28.08.2010г. Есть в ней некий новый смысл, близкий мне.
Эльга
Спасибо всем за ссылки, видно, что прошло всё здорово!
Эх, жаль, что группа не дает концерты в разных городах нашей необъятной страны.
Мне очень нравится Черный кузнец. Очень необычная группа. И песни классные, и исполнение на высоте, и костюмы сценические впечатляют, то есть всё продумано до мелочей. Особенно мне понравилась рубаха у Михаила Нахимовича с наклеенными кусочками дисков - это, надо понимать, такая форма протеста против пиратских дисков?!
Удачных вам концертов в будущем!
sumator
Хоть и позднлвато но концертик тогда был на высоте
Беспалов Велимир
А мне тоже не удалось на него попасть...
Но спасибо Foxy, хоть фото посмотрел smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.