\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юмор, Шутки, анекдоты и прочее
Большой Бу
сообщение 4.5.2007, 15:11
Сообщение #41



ОГРОМНОЕ недоразумение


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.12.2006
Из: Иваново






Почитайте сказку


Однажды, один старый шаман собрал свое племя y костра и сказал: 'Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, и рассказывает про то, на что нельзя указать'. Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ: Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коротко ли, добрались до щели в горах, расставили палатку, живут. Пошел, однажды, мальчик погулять по лесу и встретился ему енот. Мальчик кричит еноту: 'Уходи прочь с дороги!'. Енот и не подумал уходить, встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик
испугался и убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему ты плачешь? - спросила мама.
- Мама, кто трусливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с кока-колой и пирожок, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов.
Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
- Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
- Да, я поступил неправильно, зря я вращал глазами. Что же, убивай меня, я не буду сопротивляться, - сказал енот, откинувшись на спину.
Мальчик достал ножик, убил Енота, вырезал y него сердце и съел. После этого он радостно пошел домой, весь перепачканный в крови енота. Но радость его быстро сменилась на зависть.
'Какой добрый Енот, дал себя убить, чтобы исправить свою вину. Какой злой я, убил Енота только для того, чтобы стать чуть-чуть храбрее', - подумал он с горечью. Прибежал мальчик
к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему ты плачешь? - спросила мама.
- Мама, кто добрее, я или Енот?
- Конечно Енот, он дал себя убить, а ты не дал себя убить. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его ребенка, - странным голосом сказала мама. Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать еду, убирать берлогу. Через месяц он сам превратился в Енота, а его мама уехала домой, потому что ее отпуск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстречал другого мальчика.
Мальчик кричит Мальчику-Еноту:
'Уходи прочь с дороги!'. Мальчик-Енот и не подумал уходить, ведь он стал храбрый, как Енот.
Мальчик-Енот встал на задние лапы и страшно завращал своими глазищами. Мальчик испугался и
убежал. Прибежал мальчик к своей маме, рассказал ей про свою встречу с Енотом и заплакал.
- Почему ты плачешь? - спросила мама.
- Мама, кто трусливее, я или енот?
- Конечно ты, Енот тебя не испугался, а ты его испугался. Мальчик заплакал еще сильнее.
- Тебе осталось только одно, найти Енота, убить, и съесть его сердце, - странным голосом сказала мама.
Мальчик взял свой складной ножик, бутылочку с пепси-колой и ватрушку, положил их в свой рюкзачок и пошел в лес. Бродил мальчик по горам, бродил, и нашел берлогу енотов. Посветив фонариком он увидел, что в берлоге сидит Мальчик-Енот.
- Ты меня напугал, теперь я стал трусливее Енота, поэтому я должен тебя убить и съесть твое сердце, - крикнул мальчик.
- Ух-ты, какой хитрый. Я сам тебя убью.
Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сердце. Как только он это сделал, так сразу и превратился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, теперь просто мальчик, к маме того мальчика, которого он убил, и, притворившись ее сыном, сказал:
- Мама, я убил Енота, и теперь я такой же храбрый, как Енот.
- Ты врешь, ты не мой сын, а я не женщина, я, жена Енота которого ты убил, чтобы стать храбрым как Енот. И не мальчика ты убил, а моего старшего сына Енота! - воскликнула женщина, превратилась в Енотиху, убила мальчика и съела его сердце. Как только она это сделала, так сразу же превратилась в мальчика. На следующий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать.
Долго ли, коротко ли, добралась до щели в горах, расставила палатку, живет. Вдруг, ни с того ни с сего, приходит к ней мальчик и говорит:
- Здравствуй мама, я воспитал маленького енотика, теперь я такой же добрый, как Енот.
- Врешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха, которая убила моего сына, за то, что он убил твоего мужа и старшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, которого убил Енот,
чтобы стать таким же быстрым как Заяц. И никакого моего сына ты не убивала, ты убила своего младшего сына, которого я превратила в мальчика, чтобы он убил своего отца и старшего сына, - женщина рассмеялась, превратилась в зайчиху и убила енотиху.
Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: 'Так добро снова победило зло' Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и ушел к себе в вигвам, буркнув: 'Карма отличается от кармана турбулентностью' Вождь растолковал: 'Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звери', и ушел спать. Главный повар сказал: 'Вы слышали? На этой неделе нельзя есть'.
Все люди подумали: 'Ничего себе их вставило', но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши, и пошли спать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 5.5.2007, 17:06
Сообщение #42




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Да, мы сегодня долго обсуждали этот рассказ=))
Пришлось перечитать последнюю часть дважды чтоб понять что творится)))
Весёлая вещь cool.gif


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Русалка
сообщение 13.5.2007, 15:55
Сообщение #43




красный кардинал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 21.12.2006
Из: столица Руси






поскольку писателей у нас много, выкладываю


Вредные советы

Трудности в написании книг

Любой начинающий писатель должен знать, что неизбежно столкнется с многочисленными трудностями при написании книг. Я, как лицо, многократно пострадавшее при написании текстов, считаю своим долгом предупредить каждого собрата по перу о тех ужасах, которые их ожидают.
Трудности бывают разные - физические и психологические.
Для начала разберемся с физическими, как с более простыми.
1. Степень стертости буковок на клаве. О! Не спеши смеяться, брат мой, а прислушайся! Ежели ты, находясь в творческом порыве, поминутно будешь долго и, не сомневаюсь, изощренно, многоэтажно и оригинально высказывать свое возмущение данным фактом, это нисколько не приблизит тебя к написанию душещипательной сцены, стоящей перед твоими красными от недосыпа глазами. Но не спеши творить из сцены романтической сцену убийства! Еще не все потеряно. Эта трудность разрешимая, во-первых, ты можешь окончить курсы машинисток, а во-вторых - купить за несколько монеток новые буквы. Да, первое не пристало мужчине, а второе... тоже не фонтан, ибо гусары денег не берут... поэтому тебе придется самому решать, чем именно пожертвовать во имя великой цели.
2. Длина ногтей. Даже если ты настоящий мужик, эта проблема может внезапно из незаметной стать глобальной. Не потому, о чем ты подумал, а совсем по-другому: а вдруг ты - вампир? Или твоя фамилия Крюгер? Или ты вообще женщина? Вот видишь - на каждом шагу начинающего писателя поджидают неведомые трудности! Методы разрешения проблемы различны, тут уже каждому как удобнее - кому удобно пилочкой наводить порядок, а кому и топориком.
3. Толщина пальцев. Нет, я не намекаю на твой вес, боже упаси! Ах, вчера под тобой сломалось кресло? И ты схватился за стол, а он тоже треснул и развалился пополам? Это не повод отчаиваться! Запомни, собрат: ноутбук можно держать на коленях. И сидеть при этом на полу. Главное - попадать пальцем именно на ту буковку, которая тебе нужна. Иначе ты и сам не сможешь насладиться прочтением твоего шедевра. Зато - если ты не вышел ростом, и тебе приходится бегать по клавиатуре и жать на клавишу со всего прыжка - проблема толщины пальцев тебя не волнует!
4. Помимо толщины есть еще одна проблема, связанная с пальцами - так называемая "распальцовка". При таком положении рабочими оказываются только четыре пальца, но! Если проблему Љ1 ты решил покупкой новых буковок (а значит, не являешься машинисткой, поскольку только им все равно, видны буквы или нет, ибо эти существа печатают вслепую, всеми пальцами, да еще и со скоростью межгалактического крейсера), то тебе "распальцовка" не страшна! Ты и так печатаешь двумя пальцами, тебе оставшиеся два не нужны. Отруби и выкинь - ничто не должно отвлекать от великой цели.
5. Ты перестарался и отрубил руки по локоть. Да, это проблема. Но и она решаема. Во-первых, ты можешь приспособить для печатания пальцы на ногах, а во-вторых, ты можешь засунуть... (госпади, о чем это я?)... то есть взять в рот... (нееее... надо настроиться на работу)... карандаш, друг мой! И тыкать евоным кончиком (да что ж такое-то со мной?) по, блин, буковкам! В результате ты рискуешь потерять в скорости, но зато действительно дважды подумаешь над тем, а нужно ли здесь это слово? Что оно дает тексту? Как оно зву... (это уже лишнее, да и карандаш могу выронить).
6. Тыкая карандашом в клаву, ты случайно разбил макушкой монитор. Ну, что тебе сказать? Пока не заработаешь денег на новый, пиши на бумаге тем же карандашом (хоть не поломал в гневе-то?). Даже если поломал, не огорчайся - у тебя теперь есть два карандаша!
7. Ты вырастил новые руки, сколотил обратно сломанный стол, починил с горем пополам стул и купил новый монитор, но тебя не подпускает к компьютеру жена (или муж, без разницы, писатели - это существа вне пола и социума). Есть два варианта - настоять на своем либо согласиться и навсегда забыть о великой цели. Я знаю, ты настоящий мужик и поэтому тебе придется стоять на своем. Это больно, но ты вытерпишь. Супруга (супругу) можно также попытаться задобрить подарками и обмануть словами: "Я только проверю электронную почту!"

И, наконец, проблемы психологические:

1. Ты подключен к Интернету и давно сидишь на нем. Смотри в глаза и отвечай! Здесь не может быть других вариантов - ты должен уметь отключаться! От инета, от реальности, от жизни! Отключаться - и творить! И не того творить, что вчера было в ночном клубе, где ты разделся до трусов. Ах, это я рано ушел? Ладно, замнем. Писатели должны иногда расслабляться.
2. В последний раз ты расслабился так, что теперь не можешь вспомнить, о чем писал вообще. Это не проблема, это фигня! Либо прочитай, что ты написал раньше, либо пиши новое, а потом назовешь это второй сюжетной линией и свяжешь как-нить вместе. Как ты понял, романы с многочисленными хитро переплетенными сюжетными линиями пишут только те люди, которые умеют качественно расслабляться.
3. У тебя творческий кризис и ты не можешь ничего написать. Эта проблема неизбывная, непреходящая, а если она иногда и пропадает с горизонта, то обязательно возвращается с подружками - с меланхолией там, с депрессией, со скукой и тоской. Поэтому пути решения опять-таки два: либо ты мужественно борешься с творческим кризисом, работая ему наперекор и черпая в нем, проклятом, вдохновение (а если чего напортачишь, вырежешь потом или перепишешь), либо ты его игнорируешь и забываешь вообще о том, что бывают кризисы (другими словами, ты его не видишь и не догадываешься, что у тебя, оказывается, кризис).
4. Ты влюбляешься в своих героев настолько, что согласен с ними жить всегда. Скажу сразу - этой проблеме очень хочется отдаться, но поступать так нельзя. Ты можешь жить с героем две-три-четыре книги и больше, но в финале все равно наступает разочарование. Чтобы не разочароваться в собственном творчестве, героев нужно время от времени отстреливать. Варианты придумывай сам, на то ты и писатель, но не забывай о пределах разумного - если твой герой женщина, будет не очень-то хорошо переехать ее бульдозером. Если же твой герой мужчина - неудачной будет идея надеть на него самое красивое платье, навести макияж и утопить в ванне, наполненной шампанским и усыпанной лепестками роз.
5. Ты ненавидишь своих героев настолько, что готов убить их на первой же странице. Всех. Жестоко. Несколько раз подряд. Брат, это не проблема вообще! Во-первых, это ненаказуемо, если верить Уголовному Кодексу, а во-вторых, ты сможешь весь оставшийся роман расследовать причины убийства. И у тебя получится детектив. А если тебе понравится сам процесс умерщвления, и ты сделаешь это неоднократно с теми же самыми героями, а они будут по твоей воле воскресать, чтобы ты снова мог убить их - твой роман назовут хоррором. И когда-нибудь снимут ужастик по мотивам. Ты легко узнаешь именно этот фильм - в названии будет слово "мертвецы" или "зомби". Это круто, брат!
6. Твои герои любят или ненавидят тебя и пытаются либо соблазнить, либо отомстить. Дааа, вот это проблема... Если хотят соблазнить - это еще ничего, тебя определят в палату для тихих, а вот если отомстить, а ты сопротивляешься - рискуешь попасть в палату для буйных. Впрочем, даже там никто не помешает тебе писать карандашом на стене или на простынях (ты ведь уже умеешь делать это без рук?)
7. Герои ненавидят друг друга, когда по твоему гениальному замыслу должны влюбиться (или наоборот). Солнце мое, тебе страшно повезло! Теперь главное - ходить за ними потихоньку и документировать все, что они творят. И не забывать, что ты для них - царь и бог! Как ты скажешь, так оно и будет! А герои - ну, подергаются в твоих лапах, как только что пойманные рыбины, ну, устроят пару истерик - поверь, текст от этого только выиграет! И читатели потом скажут, что твои герои многоплановые, а ходы - неожиданные.
8. Ты написал книгу, тебя, как водится, послали подальше все издательства нескольких стран, где понимают язык, на котором ты пишешь - поверь, это тоже не проблема! Это, брат, жизнь.


--------------------

Остапа понесло...

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Большой Бу
сообщение 24.6.2007, 9:08
Сообщение #44



ОГРОМНОЕ недоразумение


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.12.2006
Из: Иваново






Маленькие трагедии
Она вошла и нарочито бодро заговорила:
- Привет! Ну как ты тут?
- Не заговаривай мне зубы! – ответило оно – Ты где была? А? Я тебя спрашиваю – ты где была?
- Тренировалась..- проговорилась она и прикусила губу.
- Как? Как тренировалась? С кем? – растеряно забормотало оно – У тебя появилось другое? Признавайся! У тебя есть другое?
- Я сама тренировалась! – начала оправдываться она – Бег, приседания...
- Не ври мне! Ты врешь!! – закричало оно – Кто оно? Кто?
- Там.. Там нашла.. Ничего серьезного. Я его уже бросила.
- Опять?! – закричало оно – А я? Меня тебе не хватает уже? Я тут, как дурное... Одно лежу... В руки не даюсь. А ты? Ты мне в душу плюнула!
- Отстань от меня, а? – разозлилась она – Ты – вообще никто, а с претензиями лезешь! И души у тебя нет! Неодушевленное ты!
- Да! Давай, давай! Души у меня нет, а у тебя зато есть. Я тут лежу, тебя жду, а ты где-то с другим шляешься. Конечно. У тебя ведь душа есть...
- Ты - тяжелое. – выдохнула она – С тобой невозможно. Говорю же – бросила уже.. Как же ты мне надоело, а...
- А ты и меня брось, брось! – закричало оно – Ты же так делала раньше. Ты же душевная вся. К тебе пригреешься душой, а ты раз! – и бросила. Свинья!
- Чтоооо? – закричала она.
- Свинья и есть! Слонопотам! В зеркало на себя посмотри! Шкаф ходячий... Арнольд Шварцниггер!
- Ктооооо? – еще сильнее разозлилась она
- Ах да.. Чего это я Шварцниггера обижаю? У него хоть талия есть. А у тебя талия от колен начинается и на шее заканчивается! Все что не талия – изящнее и в диаметре уже. И красивее!
- На себя посмотри! – обиделась она – У тебя-то...
- У меня идеальная фигура! Спроси у кого хочешь. – торжествующе сказало оно – И сразу же спроси о себе – идеальная ли у тебя фигура?
- Я спрашивала. Говорят – очень красивая фигура.
- Они боятся тебя! – захохотало оно – Ты ж ужас внушаешь им всем. Небось у хлюпиков всяких спрашивала? Ты у... У сумоистов.. А хотя – нет. Тем, наверняка, понравится.. У Валуева спроси! Тот наверняка не испугается.
- Подлое! Ты – подлое! Ты всегда было таким! – закричала она –Сколько раз ты меня подводило, а? Сколько раз? Всякий раз как я на тебя понадеюсь – ты меня подводишь. Я бы может уже.. Я бы уже знаешь кем была, если бы не ты?
- Одинокой, толстой неудачницей? – ехидно спросило оно – Кем еще ты могла бы быть без меня?
- Я брошу тебя! Я брошу тебя так, что ты потеряешься навсегда! – сквозь зубы сказала она.
- Я проломлю тебе голову! – закричало оно – Я сломаю тебе руку!
- Я брошу тебя!!!! – закричала она....

- Петрович, а Петрович? – просил тренер у врача сборной – А мы не переборщили с допингом? Марина вона уже 15 минут со своим ядром ругается...


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daymos
сообщение 24.6.2007, 10:50
Сообщение #45




Начинающий гитарист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 11.6.2007
Из: Москва






Улыбнуло)


--------------------

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айри
сообщение 27.7.2007, 11:41
Сообщение #46




Мяффф =)))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 8.11.2006
Из: Питер






для поднятия настроения =)))



laugh.gif


--------------------

мяффф =)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 27.7.2007, 11:48
Сообщение #47




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Какая лапочка=)))


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azaal
сообщение 27.7.2007, 18:26
Сообщение #48




забавно
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 8.4.2007
Из: Н-ск






сочинительство кого-то из знакомых братишки:

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...-
Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще и агрессивная


--------------------

...Жизнь – она только наша. И только мы знаем, что для нас лучше...
...Хочешь что-то изменить - начни с себя...
...Нас мало, но мы с молотками...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irdis
сообщение 27.7.2007, 18:30
Сообщение #49




Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.6.2007
Из: Москва






прям для готов
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 31.7.2007, 22:57
Сообщение #50




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Обожаю их-))


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daymos
сообщение 31.7.2007, 23:52
Сообщение #51




Начинающий гитарист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 11.6.2007
Из: Москва






Да уж.....это ччтото с чемто.......досмотрел тока до 300....плохо стало.....)))))


--------------------

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 1.8.2007, 0:19
Сообщение #52




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






обломитесь все)) 14500))
видно чем ниже IQ, тем проще переносится сей девайс))


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 1.8.2007, 9:36
Сообщение #53




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Блин) Я мазохист) Я под них засыпала) Два монстра) laugh.gif


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Русалка
сообщение 1.8.2007, 10:09
Сообщение #54




красный кардинал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 21.12.2006
Из: столица Руси






у меня не работают колонки(((.... так что они уже на болтали 30 тыс. и моск пока жив)))))


--------------------

Остапа понесло...

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 1.8.2007, 12:06
Сообщение #55




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Ну без звука это не то)))
А вот со звуком можно свихнуться уже на 2000 ))


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Русалка
сообщение 1.8.2007, 12:39
Сообщение #56




красный кардинал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 21.12.2006
Из: столица Руси






так еще все впереди)))) дома же все есть)))) и сестра для опытов имеется))))


--------------------

Остапа понесло...

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тинеэль
сообщение 1.8.2007, 15:08
Сообщение #57




Metalheart, Oceansoul
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 6.2.2007
Из: Санкт-Петербург






4800.. и то только потому, что лень было закрыть окно smile.gif


--------------------

Все будет хорошо. В крайнем случае - не будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 13.8.2007, 22:58
Сообщение #58




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






под цопирайтом Русалки-)))


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daymos
сообщение 14.8.2007, 1:29
Сообщение #59




Начинающий гитарист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 11.6.2007
Из: Москва






Жесть.......)


--------------------

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nega
сообщение 17.8.2007, 23:35
Сообщение #60




=главный мультипликатор=
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 22.1.2007
Из: Москва






Ааааа... мне вскрывает моск и приток позитива )))
Аффтары много курили Х)
http://imgs.rapira.anews.ru/media/witchdoctor.swf


--------------------

..и тут нафлудила...

Все художники немного психи..






Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster