\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Кипелов" и "Ария"
Ainu
сообщение 16.11.2006, 11:23
Сообщение #61




звiр
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 9.11.2006
Из: твоих кошмаров






собссно, как была Ария, так Кипеловым и осталась. Шучу, не такое сейчас эмоциональное все...как раньше...против новой Арии ничего не имею, но Беркут явно не дотягивает голосом до Кипелова.. В принципе без музыкального образования ( laugh.gif ) мне трудно судить, но от песни "Там высоко" я чуть не повесилась. И эти завывания у нас песней зовутся? Стоп, даешь обьективность!!! laugh.gif
в "Реки Времен" Кипелов наконец-то дал волю своему таланту, который возможно(ИМХО smile.gif ) зажимали в Арии, ведь ранее на каждом альбоме группы было не более двух (а то и меньше) композиций его авторства, остальному хода не давали Холстинин с Дубининым, насколько же их действия были обоснованными, нам дал ответ собственный альбом Кипелова.
Но талант таланту рознь. "на распутье" - где стихи плохо рифмуются с музыкой. Припев еще ничего, но вот стихотворение не из самых удачных. Но на фоне его голоса многие фаны как-то не обращают на это внимание.smile.gif. ..и в общих чертахм альбом получился несколько заунывным.
Так-с, "Ария" Армагеддон. Обложка- взята у "2 Minutes To Midnight" Iron Maiden, 1. "Последний Закат" – слабо, где-то пересекается с "Там Высоко" (в припеве). Текст странный. Припев удался. 2. "Меченый Злом" – текст неплохой, но не понятно о чем или о ком. 3. "Страж империи" – "Меч самурая"? Я не ослышалась? В начале вроде слышны аэропланы. Музыка вначале достаточно быстрая, агрессивная. Но как только запел Беркут вся агрессия куда то пропала. 4. "Новый крестовый поход" – похоже на призывы к чему то не хорошему. 5. "Мессия" – мне не понравилось, не знаю почему. 6. "Кровь королей" – затянута больно. Середина очень даже ничего, как и соло. 7. "Викинг" – такое ощущение, что начало стырили с "Gorilla Radio" небезызвесных Rage Against The Machine. 8. "Чужой" – первый раз услышал по радио – уже тогда не понравилось. 9. "Свет Былой Любви" – баллада,думала слезу пущу..smile.gif 10. "Твой день" – не понравилось.
Но в отличии от Кипелова, музыка несколько жестче.
м-дя...поживем- увидим, что будет дальше.
И вообще, делимся мнениями...


--------------------

Запал короткочасний закінчив свою дію
Я зрадила тебе , дорогою , ти ж знаєш я це вмію...
За те що ми тілесні, За те що ми давно догрались
За те що в цьому світі нікому у вірності не клялись ...
С.К.А.Й.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 11:43

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster