\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Грязный ПиАр;), а как ты пропиарил любимую группу?..
Altaviel
сообщение 18.1.2007, 16:48
Сообщение #1



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






Господа, а кто-нибудь тут занимается пиаром группы? чтобы народ хотя бы знал, кто такие ЧК? или вы все по-тихому слушаете и делиться не желаете?=))
кто-нибудь ставил на сайты/в журналы кнопки? у меня в обоих ЖЖ в инфо стоит баннер) ещё можно на почте в автоподписи, в аське в инфу... ну и вообще. в общем, господа, пиарить надо всеми возможными способами и любыми доступными методами, вплоть до расписывания на партах и в лифтах в универах=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetozar
сообщение 18.1.2007, 17:08
Сообщение #2




Хранитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 11.11.2006
Из: СПб






Пиаром занимаемся (распростронением дисков,и мр3-к) пока я в больнице лежал я давал послушать людям и давал ссылку на сайт а по поводу роспеси парт это вандализм huh.gif а музыка это всетаки искуство так что в массы ее надо продвигать гуманно biggrin.gif а про сылки в ЖЖ и тд это хорошая идея wink.gif


--------------------

Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность.
Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_Kourpan
сообщение 18.1.2007, 17:11
Сообщение #3




ГитарИст!
****

Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 1239
Регистрация: 8.11.2006
Из: Питер






Альта, тему говоришь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 18.1.2007, 17:40
Сообщение #4




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Универ и меня уже расписал названиями любимых групп.. Не помню, был ли там ЧК..
А так у меня когда лишние демки появились, я их сбагрила просто друзьям. Друзьям понравилось, один тут сидит подбирает песни и говорит "Курпан - Бог" cool.gif


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МуЖиК С ДуБиНоЙ
сообщение 18.1.2007, 18:15
Сообщение #5




мужЫк б/п =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 8.11.2006
Из: Питер






пиаром (грязным и не очень) занимаемся как умеем)
диски раздаются, форумы заполняются и я стараюсь поддерживать темы про ЧК в ТОПе, так сказать)
обрабюатываем организатороф, музыкантов и просто народ. знакомый и не очень.
любая помощь нам будет только на пользу)

так же можно активно пихать себе в подписи на разных форумах баннеры ЧК, которые есть в разделе "ссылки" =)


--------------------

Главное, чтобы все было культурно и осознанно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ravlick
сообщение 18.1.2007, 18:38
Сообщение #6




=создающий звёзды=
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 8.11.2006
Из: питер






А по вашему мы не занимаемся ПРом??????? Странно но терь ЧК распростроняееться не тока в Питере но и в Москве во во многих других городах, также мы распростроняем сведения о группе и записи по нашему городу,при любом удобном случае!!!! Мы занимаемся ПРом просто мало об этом говорим( о ПРе)!!! biggrin.gif О предложениях и пожеланиях .... прошу, сообщайте...


--------------------

Вообще я за позитив :)
http://anamaly.by.ru
http://profaza.com
ПОДАВИТЕСЬ МОИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetozar
сообщение 18.1.2007, 18:57
Сообщение #7




Хранитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 11.11.2006
Из: СПб






Пиарим так сказать на право и на лево biggrin.gif


--------------------

Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность.
Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 18.1.2007, 19:22
Сообщение #8



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






Святозар, ничего не вандализм... лучше я на парте напишу "Чёрный Кузнец", чем кто-то там же напишет "Вася лох", ну или что там наш народ умеет писать... расскажу один забавный случай: когда в Казани только-только появился флешмоб и, соответственно, сайт флешмоба, кто-то в университетском лифте написал адрес. хочешь верь, хочешь проверь, но больше половины участников пришло именно благодаря этой мини-пиар-акции=) я ведь не предлагаю вырезать название на стенах или писать краской на могильных памятниках - это уже вандализм, за это даже сажают.
Nick_Kourpan, низкий поклон=)
МуЖиК С ДуБиНоЙ, вот, я в основном это и имела в виду - кнопочки себе ставить на сайты и в блоги, подписи, в инфо писать. пусть из 50ти просмотревших один заинтересуется - он за собой ещё десятерых приведёт. чем больше аудитория - тем лучше музыкантам. во-первых, есть для кого работать. во-вторых - в любом городе встретят и поддержат. в-третьих, приглашать будут из разных городов. в-четвёртых, уже "сарафанное" радио пойдёт "Слыхали, ЧК приезжают! - А, да, мне рассказывали, говорили, отлично играют. - Ну давайте сходим". и всё прочее.
так что чем больше народа знает про группу, пусть даже хотя бы название слышали, тем лучше. товарищам-организаторам из ФК - давайте поживее с атрибутикой, и к весне на улицах появится ходячая реклама) можно ещё нашивки делать... ну и прочее) у меня ещё на мобильнике отрывок из песни стоит как звонок - уже несколько заинтересовавшихся есть, пара человек попросили записать песни)
наше дело правое=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
michelle
сообщение 18.1.2007, 19:43
Сообщение #9




=A.V.E=
****

Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 830
Регистрация: 9.11.2006






Цитата(Altaviel @ 18.1.2007, 19:22) *
у меня ещё на мобильнике отрывок из песни стоит как звонок - уже несколько заинтересовавшихся есть, пара человек попросили записать песни)
наше дело правое=)

как-то москве.. сплю.. десятый сон вижу.. а ребятам за стенкой на работу вставать.. так вот включается, значит, у них будильник на телефоне, и кааак заорет "я..я..я..я прошел сквозь жар огня..".. я чуть до потолка не подпрыгнул.. а они еще и не встают.. на повтор будильник ставят.. услышав это в четвертый раз захожу к ним в комнату и цензурно так говорю "прошел уже и сквозь жар, и так далее.. вставайте, блин..".. мало того, им еще и звонят этой мелодией..


--------------------

Черный Кузнец на сайте



--------------------

..все это только мое мнение..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 18.1.2007, 20:59
Сообщение #10



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






Цитата(michelle @ 18.1.2007, 19:43) *
как-то москве.. сплю.. десятый сон вижу.. а ребятам за стенкой на работу вставать.. так вот включается, значит, у них будильник на телефоне, и кааак заорет "я..я..я..я прошел сквозь жар огня..".. я чуть до потолка не подпрыгнул.. а они еще и не встают.. на повтор будильник ставят.. услышав это в четвертый раз захожу к ним в комнату и цензурно так говорю "прошел уже и сквозь жар, и так далее.. вставайте, блин..".. мало того, им еще и звонят этой мелодией..


:-D жгут ребята) однако... нет, на будильник страшно такое ставить=) тут ведь и нервный срыв может быть - мало ли, что мне снится как раз в это время)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atrid
сообщение 18.1.2007, 21:05
Сообщение #11




Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва






Кстати, а в midi формате есть?
Телефон mp3 не поддерживает((


--------------------

И она, которая всю жизнь борется, пытаясь выйти из этой тьмы на свет... И ей может быть немного легче, если рядом будет человек, который всегда подаст ей руку и поддержит на этом пути...

Не знаю, как сказать..
.. такое ощущение, что спасти наши тихие жизни может только разочарование друг в друге..



Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetozar
сообщение 18.1.2007, 22:19
Сообщение #12




Хранитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 11.11.2006
Из: СПб






Цитата(Atrid Rogal @ 18.1.2007, 21:05) *
Кстати, а в midi формате есть?
Телефон mp3 не поддерживает((

таже проблема Siemens s65 к сожелению тоже не поддержывает sad.gif правда он питается ВаВками и это радует только вот надо ее нарезать smile.gif


--------------------

Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность.
Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 19.1.2007, 0:04
Сообщение #13



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






а как вообще записываются песни в миди-формате? какая-нибудь программулина есть? если есть - то можно сделать, благо свободное время пока наличествует=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Русалка
сообщение 19.1.2007, 0:13
Сообщение #14




красный кардинал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 21.12.2006
Из: столица Руси






по поводу пиара в Москве, жду когда смогу получить диски, а дальше буду раскручивать знакомых у которых есть необходимые связи для организации концертов. так что поддерживайте меня морально rolleyes.gif


--------------------

Остапа понесло...

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 19.1.2007, 22:28
Сообщение #15




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Цитата
а как вообще записываются песни в миди-формате? какая-нибудь программулина есть? если есть - то можно сделать, благо свободное время пока наличествует=)

Программа-то есть))) Только попробуй в ней сделай blink.gif Я ее как увидела в первый раз, так и закрыла сразу biggrin.gif


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atrid
сообщение 19.1.2007, 22:38
Сообщение #16




Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва






Цитата(Русалка @ 19.1.2007, 0:13) *
по поводу пиара в Москве, жду когда смогу получить диски, а дальше буду раскручивать знакомых у которых есть необходимые связи для организации концертов. так что поддерживайте меня морально rolleyes.gif



Диски есть)) в ближайшее время передам)) laugh.gif


А на щет миди..
Узнавал.. Их можно заказать.
специалные люди с удовольствием сделают..
За определенную плату коне4но..
таких обьявлениы полно..
на midi.ru
...


--------------------

И она, которая всю жизнь борется, пытаясь выйти из этой тьмы на свет... И ей может быть немного легче, если рядом будет человек, который всегда подаст ей руку и поддержит на этом пути...

Не знаю, как сказать..
.. такое ощущение, что спасти наши тихие жизни может только разочарование друг в друге..



Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alternica
сообщение 20.1.2007, 1:00
Сообщение #17




Менестрель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 20.12.2006






Миди можно сделать и бесплатно. Ничего сложного в нотных редакторах типа GuitarPro нету, между прочим. smile.gif Для музыкантов, конечно. rolleyes.gif


--------------------

За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 20.1.2007, 13:04
Сообщение #18




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Вот-вот. Для музыкантов biggrin.gif


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 22.1.2007, 15:59
Сообщение #19



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






Рысь, я тоже как открыла, так и закрыла))) зато у меня попутно с поисками появилось виртуальное пианино :-D бренчу=)))
Atrid Rogal, про меня не забудьте, пожаааалуйста=))) на коленях прошу! надо два диска - один для меня лично, один для организаторовwink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atrid
сообщение 22.1.2007, 20:54
Сообщение #20




Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва






Цитата(Altaviel @ 22.1.2007, 15:59) *
Атрид Рогал, про меня не забудьте, пожаааалуйста=))) на коленях прошу! надо два диска - один для меня лично, один для организаторовwink.gif


Алтавиел, какие вопросы?
Раз договорились, то зна4ит сделаю!
Диски уже полу4ил, сейчас вишлю.. В те4ении 2-х дней... Хорошо?


--------------------

И она, которая всю жизнь борется, пытаясь выйти из этой тьмы на свет... И ей может быть немного легче, если рядом будет человек, который всегда подаст ей руку и поддержит на этом пути...

Не знаю, как сказать..
.. такое ощущение, что спасти наши тихие жизни может только разочарование друг в друге..



Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:34

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster