\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 21 октября 2010, Группу покидает барабанщик
SAlex
сообщение 21.10.2010, 0:35
Сообщение #1




Менеджер группы
****

Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 685
Регистрация: 9.11.2006
Из: Питер, м. Политехническая






С грустью сообщаем, что наш барабанщик, Евгений Снурников, покидает коллектив. Вот его прощальные слова:

"Привет! В последнее время мои музыкальные предпочтения изменились, и я охладел к той музыке, которую мы играем. Это происходило постепенно. Сначала я не придавал этому значения, но со временем парадоксальная ситуация развивалась: все ближе и родней мне становились Миша, Паша, Сережа и Коля, и все больше я отдалялся от этой музыки. Работа над новыми песнями со мной не смогла бы дать той энергетики, которая образуется при создании музыки на едином порыве. Мы собрались вместе, чтобы обсудить это. Ребята были расстроены, но поняли и поддержали мое решение покинуть коллектив. Большое спасибо всем слушателям группы, всем, кто поддерживал, приходил на наши концерты. Мне будет всех вас очень не хватать! Но уверен, всё что ни делается, то к лучшему! Желаю группе поскорее найти замену и продолжать радовать слушателей новыми альбомами, выступлениями и прочим, прочим, прочим! Увидимся!"

Женя согласился продолжить концертную деятельность с группой до тех пор, пока не будет найдена замена.


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oPean
сообщение 21.10.2010, 6:08
Сообщение #2




Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 9.6.2009
Из: Саров






Ну вот, опять sad.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:44

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster