\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> с приветом с ЭпиФорума-)
Лорана
сообщение 17.1.2008, 13:46
Сообщение #21




муза
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 25.12.2006
Из: Санкт-Петербург






Господа, а вы на форум к нам пришли, чтоб поведению научить или что?

"такое поднимать"...люди могут обрадоваться новости, поделиться с друзьями, высказать свое мнение. и это не значит, что они устраивают какой-то бедлам.

Барм оставляет только нужную информацию, там его право.


--------------------

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 17.1.2008, 13:51
Сообщение #22




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






Салекс, объясни логику - если бы не хотели огласки, было бы на Эпифоруме написано про дилемму между двумя группами?-)) или они рассчитывали, что не будет ну ваще никакого резонанса? нестыковка


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAlex
сообщение 17.1.2008, 13:57
Сообщение #23




Менеджер группы
****

Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 685
Регистрация: 9.11.2006
Из: Питер, м. Политехническая






Да ваще это я написал тогда про Машошина, а Юра просто еще не знал, что уже точно все... Вот и пошло... Зря написал =( Можете считать я во всем виноват)

2Лорана
К вам на форум? А я будто тут тока по этому поводу писал? Я тут вообще то с самого начала. Так что не надо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 17.1.2008, 14:01
Сообщение #24




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






Салекс, тогда в след. раз думай прежде, чем писать, чтоб не возникало инцидентов подобного рода, что ФКЧК всех подговаривают, гады такиеwink.gif))

вот только не надо меряться пиписьками давностью датой регистрации-)


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAlex
сообщение 17.1.2008, 14:02
Сообщение #25




Менеджер группы
****

Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 685
Регистрация: 9.11.2006
Из: Питер, м. Политехническая






Цитата(Владимирская Русь @ 17.1.2008, 14:01) *
вот только не надо меряться пиписьками давностью датой регистрации-)
Когда разница в один-два месяца, это особенно сильно смотрицца laugh.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорана
сообщение 17.1.2008, 14:03
Сообщение #26




муза
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 25.12.2006
Из: Санкт-Петербург






Тихо-тихо....)
Ну написал, ну мы загорелись. Вопрос решен.
Салекс, я не про наш-ваш форум, форум для всех. Я про то, что тыкать и попрекать не надо. Мне, честно говоря, надело, что некоторые личности приходят со своей "конструктивной критикой", обожая выяснять самые щепетильные моменты. Устраивать разборки и еще в чем-то обвинять! И не надо говорить, что я нетерпима к чужому мнению, очень даже терпима. Но всему есть предел. Я вам справочник по этике общения подарю.


--------------------

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 17.1.2008, 14:05
Сообщение #27




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






в 1-2 месяца?) такая уж прям разница?) а разница в возрасте в 1-2 года - это тоже криминал?)

форум да. форум для всех.-) biggrin.gif только вот в чужой монастырь со своим уставом на самом деле не по этикету как-то лезть..wink.gif


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†_§auron_†
сообщение 17.1.2008, 14:07
Сообщение #28




Злой участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 8.11.2006
Из: Серверная Столица






Цитата
Сау, а кто МЫ?)) можно список имен по порядку?)) если ты ярый фанат Цитадели, а на Эпифоруме (какая незадача!) народ отдал предпочтение Михаилу Нахимовичу.. ну что тут скажешь?) остается только капать ядом в адрес обителей данного форума)) взрослый вроде мужик,а разводишь детсад..-))

Бугага))) С каждым разом всё интереснее и интереснее biggrin.gif Не поверишь, но если бы мы захотели, то постов в поддежку Машошина там было бы куда больше, разослать в аське ссылку с просьбой написать там чонить это не так уж и сложно тем более большая часть фк чк там зарегена, вот только я непонимаю по просту нахрена оно надо, если всёравно всё решается не на форумах. Думаешь Бармалей там спроста попросил весь ваш флуд удалить?
Цитата
ЗЫ: если из всего многообразия питерских вокалистов выдвинули только двоих, то это на самом деле говорит о многом. Михаилу респектище

Ну и где это самое многообразие? Назови мне хотя бы 10 фамилий!
И ещё это мало о чём говорит! Ненадо себя эфемерными надеждами тешить, Юрон вот тоже Стасе предлагал участие в ЭР-2 и чего? Даже то, что она участвует в проекте Пушкиной тоже ещё не говорит о многом
Цитата
просто некоторые товарищи не могут смириться с все более возрастающим интересом к группе Черный Кузнец

Ну я тут тебя разочарую, интерес то он может и есть, но на самом деле очень маленький и локальный. Скажем "достаточно известная в узких кругах". И уж принципиальной разницы между старшим помошником младшего дворника и младшим помошником старшего я невижу. Вообще вот здесь я небольшое исследование популярности разных групп проводил, статистика не слишком обьективная но картину в целом выдает хоть какую то. Помимо этого там же в топеге есть Заковское исследование этого же вопроса.
Цитата
он может...он все может))) по крайней мере, бестактно лезть везде - точно...)

biggrin.gif
Цитата
за пределами форума - согласна. мне принцип интересен, по которому делался выбор между вокалистами-)

Ну для начала не тебе судить, выбрали они того вокалиста, который по их мнению им больше всего подходил. В остальном можно лишь догадки строить, и глупо пытаться заставлять их отчитываться за свой выбор, это их право.
Цитата
почитывая Эпифорум и Эпигесту, сделала вывод, что Машошин ну никак не в фаворе у публики) факты, голые факты.. I've got nothing to add.

О, Андрюха теперь враг народа biggrin.gif biggrin.gif Чего я ещё мог ожидать? А главное как это мило судить по паре постов, сделаных к тому же ещё и фанклубовцами, в целом о ситуации. Есть подозрение, что подавляющая часть публики, которая придёт на концерт, ни того ни другого тупо незнает biggrin.gif
Цитата
Салекс, объясни логику - если бы не хотели огласки, было бы на Эпифоруме написано про дилемму между двумя группами?-)) или они рассчитывали, что не будет ну ваще никакого резонанса? нестыковка

А теперь обьясняю логику, в Субботу Бармалей поехал в Питер как раз выбирать вокалиста на роль трактирщика. Юрон ему высказал свои пожелания про Машошина и Нахимовича... Далее Салекс спросил про Машошина в теме, Юрон и написал, что есть два кандидата. Но к тому моменту Бармалей остановился в выборе на Андрее, но звонить Юре не стал, а зашёл сегодня на форум и отписался. Вопросы есть?


--------------------

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорана
сообщение 17.1.2008, 14:10
Сообщение #29




муза
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 25.12.2006
Из: Санкт-Петербург






Саурончик, солнышко, радость моя, смотри мой предыдущий пост. А Андрея мы искренне поздравили и я написала, что он любим публикой.


--------------------

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daymos
сообщение 18.1.2008, 12:00
Сообщение #30




Начинающий гитарист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 11.6.2007
Из: Москва






ХАХА ну вы даете......дет сад))) Там роль то 4 строчки в одной песне)))......Лично на мой взгляд, на этой роли лучше всех смотрелся Lexx)


--------------------

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 18.1.2008, 12:10
Сообщение #31




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






все, ребятки, баста..
closed


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:22

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster