\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Проснулся старый хищник......, коментарии и предложения
Алексей
сообщение 10.1.2009, 12:35
Сообщение #21




Волк
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.2006
Из: Питер






Лорна а ты подпишешься, что они необъективные, или стоит вспомнить твои собственные действия.


--------------------

Дорога это путь ..... идущий в никуда....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 10.1.2009, 12:50
Сообщение #22




Волк
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.2006
Из: Питер






Уважаемая Дженифер! А лично ты меня знаешь давно, или только со слов, что пару тройку лет назад был такой член Фан-клуба. Или даже этого не знаешь ... или возможно не слышала....


--------------------

Дорога это путь ..... идущий в никуда....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 10.1.2009, 12:56
Сообщение #23




Волк
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 24.11.2006
Из: Питер






Уважаемая Чудо-Машка, по поводу свечей могу предложить использование их в более высоких прозрачных колбах.что обезопасит людей от воска, и само пламя от затухания во время движения держащего его.


--------------------

Дорога это путь ..... идущий в никуда....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорана
сообщение 10.1.2009, 13:05
Сообщение #24




муза
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 25.12.2006
Из: Санкт-Петербург






Алексей, я уже тут подействовала) мне есть что вспомнить)
Ты публично начал обвинять всех и вся, как бы исходя из желания помочь, но твои высказывания здесь могут лишь пошатнуть хрупкий баланс, катализировать ссоры, унизить ЧК.
Тем более, на открытом-то ресурсе - на форуме группы! Ты сам понимаешь, что во всеуслышание опускаешь всю организацию? Что противоречит всем целям, которые ты описывал выше.
Будь добр, не мозоль нам тут глаза) Иди к организаторам фк, вопрошай вконтакте, в конце концов, семьей займись wink.gif


--------------------

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penumbra
сообщение 10.1.2009, 13:38
Сообщение #25




я не девушка, я воин
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 3.5.2007
Из: г. Клин, МО






То ли я сегодня хорошо выспалась, то ли звезды так над головой сложились, но я не заметила в словах Алексея (изначально) негатива, скорее наблюдение со стороны. rolleyes.gif

Ребят, давайте объективно.
Действительно, в наших действиях не всегда есть организованность, потому что большинство занятые люди, учащиеся, рабочие, и времени на подготовку не всегда хватает. И, в основном, всегда все держится на костяке, который несет все на своих плечах.
Наверное, надо действительно внести организованности. Какие-нибудь устроить "горячие дни" - за пару дней до концерта, где должны находиться лично или интерактивно (телефон, интернет) члены ФК. Благо Интернет есть почти у всех, информация распространяется быстро. Только надо определиться, где будет главная тема для обсуждения: в контакте? в какой группе?

Со свечами - предложение о более высоком "сосуде" интересно, но тут транспортировка тяжелее. Вряд ли будет возможность раздавать такие свечи всем желающим. И может возникнуть опасность разбить эти сосуды - если они хрупкие.

Местонахождение ФК в толпе - обычно ФК (и у других коллективов) находится в одной части зрительской массы, потому что, как раз, использование тех же свечей, салютов-фейерверков-фонтанов осуществляется участниками ФК - они подставляют свои глаза, свою одежду под воск, искры и т.п. А если все это "расширить" - к опасности добавится невозможность быстро и четко организовывать действия: "Вааася, где ты??? " -а Вася где-то по левому флангу. По-моему так.

Но меняться стоит. К лучшему. cool.gif


--------------------

Дождь не может быть вечен...

Финны - это наше всё!

Вместе - мы сила!



Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорана
сообщение 10.1.2009, 13:51
Сообщение #26




муза
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 25.12.2006
Из: Санкт-Петербург






Маш, в группу иди обсуждай, закрыыытую)))


--------------------

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пырх
сообщение 10.1.2009, 17:29
Сообщение #27




дура.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 10.4.2007
Из: Жуковский






главное,чтоб все эти слова не мешали никому жить.


--------------------

..ojaebundestag..



Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keldoha
сообщение 10.1.2009, 18:56
Сообщение #28




Кладесь пАзитива )))))
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29.2.2008
Из: СПб






За мнения спасибо ))) Тем более на "мнения со стороны" )))
очень мног ополезного подчерпнулось! Правда!!! ))) Но щас как раз идет сложный и долгий процесс формирования хорошего и доброго ФКЧК .... Да не хватает времени на все ... да все учесть не хватает времени и средств! ))) но в любом случае спасибо за отзыв ... но не стоит обижать так уж открыто ФКЧК!
Алексей, супер что ты нашел время выявить и описать свое мнение по поводу деятельности ФКЧК!!! ))) только зачем же так сильно наезжать ))) Мы - Кенеди не убивали и НЕ МЫ придумали Борю Моисеева ))))))) Мы правда стараемся ... не без недочетов ...но стараемся .. и будем совершенствоваться )))
Кстати говорить легко ... а вот действовать куда сложнее ... может ты поможешь чем ? ))) например ДЕНЬГАМИ )))))))))))))))) их немного не хватает ))) Тогда будут и Фаера каждый концерт и цветы и свечи купим другие более дорогие с подсвечниками )))))) Так же ты можешь смело подъехать на встречу ФКЧК и высказать и описать красочно все свои идеи - это будет супер!!! можешь связаться со мной по этому поводу в любое время ))) +7921 643 6873 (Иван)
Насчет неорганизованности ... на этом концерте согласен было как то не так ... но спишем на посленовогодний расслабон )))
Насчет агитации ))) Хм ... все кто хочет вступить в Фан Клуб - вступят в него! ))) а насчет агитации группы ... навязывать тоже плохо ... а так агитация идет потихоньку полегоньку распространение .... и она приносит свои результаты!
В общем и целом ... ФКЧК в процессе изменений и улучшений ... и открыт для новых идей! Но мы все еще продолжаем оставаться отличным Фан Клубом! И это не только мое мнение! В ФКЧК добрые, веселые и идейные ребята! и мы - ЕДИНЫ! )))


--------------------

Ва-хаха-Абу-гагага-Халдыщ-Зяг-зяг-зяг! ))))))))) Даешь пАзитифф!!! )))"]
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимирская Рус...
сообщение 11.1.2009, 2:27
Сообщение #29




синяя фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 4.1.2007
Из: Москоу-сити






всем за тред спасибо, тема закрыта.
идем обсуждать вконтакте.
Алексей, я предупреждала, по поводу того, где и что не нужно писать.
равно как и по поводу того, что наезжать не стоит.
если есть претензии - организация фк их радостно выслушает лично. вот есть я и вот есть Keldoha.
а баллоны ни на кого гнать не надо.
closed.


--------------------

люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:44

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster