\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чего не хватает современным женщинам?, Ваши думы
Dansy
сообщение 1.3.2007, 17:33
Сообщение #1




Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.2.2007






Э-эх! И куда только женщины настоящие подевались? Неужели большая ошибка по имени эмансипация стерла представление самого женского начала у представительниц противоположного пола? Вот как посмотрю на девушек или уже дам состоявшихся,так диву даюсь-это ж мужчины в юбках(а чаще в штанах). Все напрямую(сказала,как отрезала,прямо стыдно),манер минимум(чтобы совсем в грязь не упасть),походка,речь...Боролись за равные права, а получили...Теперь все дружно борются за возвращение былого положения в глазах мужчины. А ведь правда, чего цацкаться с дамами,коли они сами хотели равноправия. Товарищ женщина,хе-хе.
Я ни в коей мере не желаю никого обижать!Боже упаси! Но согласитесь,миледи,что-то с нашим полом творится. Может сильная половина человечества подскажет?
В общем,хотелось бы знать,что же пропало у современных дам, и что бы им стоило вернуть wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блондинка
сообщение 1.3.2007, 18:25
Сообщение #2




ArtMania
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.11.2006






Экая жалость, что не попались тебе "настоящие" женщины! Мужчины в юбках пугают и меня. Особенно, в шотландских smile.gif Грубости у людей всегда хватало, просто женщины решили не отставать, наверно... Манеры, походка, речь... Мне они тоже зачастую не нравятся. Но я склонна к глобализации: меняется вся масса людей. А женщины, видимо, как лакмусовая бумажка.

Вопрос: а на кого ты смотрела, когда поняла, что вот он - идеал женского поведения? Кто тебе не понравился - и так понятно rolleyes.gif


--------------------

Ну давай, и ты расскажи мне анекдот про блондинку...

www.art-band.ru
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение 1.3.2007, 18:41
Сообщение #3




Воин Великой Силы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 16.7.2007






Мне самой не очень нравиться эта ситуация...НО! Посмотрите вокруг...где настоящие мужчины? может отсюда и изменения в женщинах? где-то убыло, где-то прибыло. Как вы думаете легко остаться женственной, когда у тебя на руках трое детей, каждый год растет оплата за квартиру, за школу, а надо детей еще и одевать и кормить, а зарплата на прежнем уровне. А муж уже третий год в запое, или вообще ушел к другой. Легко работать на трех работах и оставаться женственной? Выполнять всю мужскую работу и быть ЖЕНЩИНОЙ? ЛЕГКО Я СПРАШИВАЮ?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 1.3.2007, 23:54
Сообщение #4




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Цитата
Посмотрите вокруг...где настоящие мужчины? может отсюда и изменения в женщинах?

Гыгыгы, мы поменялись ролями)))

Ну нинаю, женщин много и они все всё ещё остаются разными) Некоторые меня раздражают, но я ни в коем случае не хотела бы, чтобы все они стали женственными, привлекательными и очаровательными) Не забывайте, милые дамы, что именно они, мужчины в юбках, позволяют выделяться другим, женственным и привлекательным. Не буду тут оценивать степень своей женственности, ибо сама за собой частенько замечаю замашки ну совсем не женские, однако скажу, что лично мне абсолютно плевать на то, что кто-то там не может выглядеть как женщина. Я выгляжу так, как хочу выглядеть, и мне этого достаточно) Имхо, если кому и стоит беспокоиться по этому поводу, так это противоположному полу) А я бы лучше мужиков поругала, честное слово)


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 2.3.2007, 13:56
Сообщение #5




спидовый Атлант
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.1.2007
Из: SPb






Рысь, мужиков я бы и сам поругал!=)))

Но и не в мужиках дело... Хочешь прекрасного принца на белом коне - бросай универ, работу и тусовки; сиди у окна за вышивкой и жди. Тогда вроде должен быть и принц... Как, ты уже не девочка? Ну извини, принцы отменяются по определению.

А всё в итоге идёт к тому, что очень скоро (буквально в следующем поколении) мужики будут валяься на диванах и морщить носики в то время, как девушки будут посвящать нам серенады и приносить пиво заморское да воблу нежнейшую!=)))


--------------------

Oh, I wanna live all my life in a fairytale, where the end is allways good and never sad... © Kai Hansen
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тинеэль
сообщение 2.3.2007, 16:05
Сообщение #6




Metalheart, Oceansoul
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 6.2.2007
Из: Санкт-Петербург






По-моему, вообще глупо искать "настоящих" женщин и мужчин. Убивать драконов, петь серенады, охотиться на мамонтов, вышивать у окна - это БЫЛО и ПРОШЛО. Надо учиться видеть красоту в том, что есть!


--------------------

Все будет хорошо. В крайнем случае - не будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эр-Рияд
сообщение 2.3.2007, 16:27
Сообщение #7




"Фанат Курпана"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.11.2006
Из: cело Москва






Ziggy

такое будущие меня устраивает biggrin.gif

а по сабжу

девушке зачем вы КУРИТЕ! это некрасиво


--------------------

маленький,злобный родственик

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dansy
сообщение 2.3.2007, 17:20
Сообщение #8




Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 14.2.2007






Да я все к тому, что девушки частенько стали жаловаться на то, что им место не уступают, что сумки не носят и т.п. Равноправие привело к полному гендерному обезличиванию. Действительно,мужчины(метросексуалы в частности) уже сейчас морщат носики, а женщины горбатятся. Правда истиная сказана была о работе и детях,ведь женщина выполняет вдвое больше социальных ролей, чем мужчина, и ,как правило, жещины в браке живут меньше, чем мужчины-"сгорают на рабате",так сказать. sad.gif
Я просто за будущее беспокоюсь. Должна же быть полоролевая идентификация. Про принцев да леди песня спета давно,а женское поведение в жизни никто не отменял. Я второй год работаю после колледжа(на время учебы в универе) в школе и вижу будущих матерей.Честно говоря,становится жудковато. И я не говорю о легкодоступности девушек уже с 13летнего возраста,это уже почти норма dry.gif
Если женщины будут вести себя как мужчины,то те ,в свою очередь,действительно,переквалифицируются на наш стереотип поведения(типа,зачем заморачиваться.если они сами того хотят).

А мужчин все же надо жалеть,их и так мало,а Мужчин с большой буквы и того меньше. Но прежде всего им самим стоит себя поберечь(Хватит вредить своему здоровью,хлопцы!).Жалеть мы их должны ласково и нежно,по женски, а не отнимать их роли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ravlick
сообщение 3.3.2007, 0:37
Сообщение #9




=создающий звёзды=
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 8.11.2006
Из: питер






Могу сказать только прару фраз....
1е За что боролись на то и напоролись...
2е воть с ентим: я категорически несогласен!!!


Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне
этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и
эта уморительная змея, но я всё равно
несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели
яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть
решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей
вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным,
но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет
нравиться охотиться и убивать. Он будет
выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но
так как ты жалуешься, я сотворю его таким
образом, что он сможет удовлетворять твои
физические потребности. Он будет туповат и
будет увлекаться такими детскими забавами, как
драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён,
так что ему будут нужны твои советы, чтобы
правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично
подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым,
высокомерным и самовлюблённым...
Так что тебе придётся позволить ему верить, что
он был создан первым. Просто помни, это наш
маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между
нами, женщинами..


--------------------

Вообще я за позитив :)
http://anamaly.by.ru
http://profaza.com
ПОДАВИТЕСЬ МОИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 3.3.2007, 9:53
Сообщение #10




ZakkSon
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.11.2006






Если честно, терпеть не могу 90 % современных мужиков и 70% современных женщин mad.gif
Узость мышления необыкновенная!!!

P.S. Недавно на лабе я оказался один в компании десяти девушек. Через полчаса меня уже тошнило от слов "свадьба" и "куча денег"


--------------------

RED HEAD OR DEAD!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айри
сообщение 3.3.2007, 10:25
Сообщение #11




Мяффф =)))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 8.11.2006
Из: Питер






Наверна я ненормальная женщина, но замужество меня пока что совсем не привлекает, а почти все школьные так сказать подруги уже с мужьями и детьми =)))
Да и не считаю, что куча денег в жизни главное =)))

А вот о мотоцикле я мечтаю laugh.gif

Но при всем этом мне (думаю, что и не мне одной) хоть иногда, все же очень хочется почувствовать себя женщиной -хрупкой, нежной и желанной =)))

Быть женщиной -это не значит отказаться от каких-то привычек и мечтаний в пользу стандарта/стереотипа -женственность должна быть в крови, она должна искриться и сиять))) Женщина должна быть слабой (в этом ее сила ), а не гераклом и суперменом в одном флаконе))) причем на эту роль соглашаются почаму-то многие и вполне добровольно, теряя свою женственность и привлекательность для мужчины. А потом удивляются и чего это нас как женщин не воспринимают =)))


--------------------

мяффф =)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 3.3.2007, 12:40
Сообщение #12




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Цитата
Хочешь прекрасного принца на белом коне - бросай универ, работу и тусовки; сиди у окна за вышивкой и жди. Тогда вроде должен быть и принц... Как, ты уже не девочка? Ну извини, принцы отменяются по определению.

Нафиг принцев) Они павирные и слащавые biggrin.gif


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение 5.3.2007, 0:37
Сообщение #13




Воин Великой Силы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 16.7.2007






Цитата
А всё в итоге идёт к тому, что очень скоро (буквально в следующем поколении) мужики будут валяься на диванах и морщить носики в то время, как девушки будут посвящать нам серенады и приносить пиво заморское да воблу нежнейшую!=)))

Цитата
По-моему, вообще глупо искать "настоящих" женщин и мужчин. Убивать драконов, петь серенады, охотиться на мамонтов, вышивать у окна - это БЫЛО и ПРОШЛО. Надо учиться видеть красоту в том, что есть!

Когда читаю такие посты ,все острее и острее возникает ощущение того, что родилась я не в то время и не в том месте mad.gif

Цитата
Если честно, терпеть не могу 90 % современных мужиков и 70% современных женщин mad.gif
Узость мышления необыкновенная!!!

П.П.С....и вот это-то меня и убивает(((((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alternica
сообщение 5.3.2007, 1:02
Сообщение #14




Менестрель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 20.12.2006






Айри, прекрасно написано. Присоединяюсь к твоей точке зрения. smile.gif

Цитата(Solo @ 5.3.2007, 0:37) *
Когда читаю такие посты, все острее и острее возникает ощущение того, что родилась я не в то время и не в том месте mad.gif

Ага, и я тоже... unsure.gif


--------------------

За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 5.3.2007, 17:31
Сообщение #15



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






Цитата(Solo @ 5.3.2007, 0:37) *
Когда читаю такие посты ,все острее и острее возникает ощущение того, что родилась я не в то время и не в том месте mad.gif


а в какое по-вашему время вы должны были родиться?wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 6.3.2007, 16:07
Сообщение #16




спидовый Атлант
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 22.1.2007
Из: SPb






altaviel, временные рамки колеблются от 1917 года и ранее. Другое дело, смогли бы они жить там? Что-то мне подсказывает, что нет...


--------------------

Oh, I wanna live all my life in a fairytale, where the end is allways good and never sad... © Kai Hansen
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 9.3.2007, 23:16
Сообщение #17



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






эххх... романтика серебряного века... сколько заблуждений=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение 9.3.2007, 23:45
Сообщение #18




Воин Великой Силы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 16.7.2007






романтика-да, но это та романтика, которая живет в нутри меня и серебряный век не имеет здесь никакого отношения. а наше общество почему-то стремиться изъять ее с корнем, вырезать , как злокачественную опухоль...и как показывают посты выше, это ему удалось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Altaviel
сообщение 10.3.2007, 13:37
Сообщение #19



Аццкий участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 10.12.2006






в чём проблема... не понимаю. воплощай романтику в жизнь=) общество-то чем провинилось?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рысь
сообщение 10.3.2007, 14:17
Сообщение #20




Пивной зверек =)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.1.2007
Из: Питер






Ну вот, пошли ссылки на общество. Каждый человек в первую очередь сам виноват в том, что он что-то делает или чего-то не делает.
Кроме того, общество всегда было примерно одинаковым. Люди в целом со временем не меняются особо. А серебряный век нам кажется таким милым и романтичным по литературным направлениям, которые тогда были популярны. А помните судьбы многих авторов того времени? Что происходило в этот серебряный век?
А средневековье? Тоже красиво? Рыцари, прекрасные дамы и т.д. и т.п.? Это то, что мы улавливаем сейчас. Что, не было тогда грязи в обществе? А вспомните, какая профессия сейчас считается самой древней?
Ну не было общество лучше, в каком времени не живи. Просто обычаи и т.п. поменялись немного. Раньше вы, милые дамы, должны были выходить замуж лет до 20-ти, потому что потом уже никто не возьмет, рожать детишек и заниматься домом, а мужья ваши в это время могли заливаться алкоголем с друзьями, и хорошо, если только с друзьями. А сейчас просто появился шанс для женщины реализоваться. И это не плохо, это не мешает ей оставаться женщиной. Если, конечно, она чувствует себя женщиной.


--------------------

Чтобы бутерброд падал всегда маслом вверх, его надо мазать с двух сторон(с)michelle
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:35

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster