![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() |
Ребят а теперь давайде без флуда пишим свои мысли по этой теме
![]() Тема волнует многих , все видят куда катится мир, да и не только мир, многие наши товарищи уходят в запой на долгое время причин таму великое множество но проблема остается ![]() -------------------- Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность. Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
По поводу семьи...
У меня дед пил. Много и нещадно. Бормотуху жуткую. Я своими глазами видел, как его отец из клинической смерти вытаскивал. Пить не хочется совсем. не лезет. Семья... Общество... Да, надо действовать, но как? Все это палка о двух концах. Все время кому-то будет плохо, кому-то хорошо. Главное, по-моему, нельзя тиранить ни морально, ни физически. Тогда меньше вероятность нарваться на посыл в далекие дали множеством различных способов... Сложно, все сложно. P.S. Весь данный разговор неплохо характеризует фраза: " я знаю, но ничего не могу с собой поделать" -------------------- Януш, Друг МамонтА.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 8:08 |