\"\"
IPB


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Натиск(Москва,Хэви), Возрождение Русского Heavy-Metal
grenor
сообщение 14.11.2006, 19:55
Сообщение #1




Живой


Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2006






Группа «Натиск» появилась в конце 1999 года. Коллектив играет мелодичный Hard’n’Heavy в духе рок-групп «Judas Priest», «Iron Maiden», «Accept». По качеству музыки «Натиск» уже ставят в один ряд с лучшими рок-группами в Москве. В течение последних лет «Натиск» часто выступал на одной площадке вместе с такими известными коллективами как «Мастер», «Легион», «Черный Обелиск»; коллектив гастролирует по многим странам, прежде всего, бывшего СССР (Эстония, Молдавия, Латвия, Украина, а также Болгария, Англия). Кроме того, следует отметить совместное выступление группы «Натиск» с легендарными “Deep Purple” в Болгарии, участие в двух московских фестивалях «Наша Экология Души» II и III. Группа имеет свой сплоченный фан-клуб. Таким образом, «Натиск» уже зарекомендовал себя в качестве одного из самых перспективных хард-роковых коллективов в России.

Первый альбом «Одинокий герой» был выпущен на «Moroz Records» в 2002 г. Он попал в сборник лучших альбомов Российского Хард-рока.(Metal From Russia). Позже группа заключила контракт с крупным лейблом, компанией CD-Maximum, и в 2004 году вышел второй альбом «Небо в огне». Он получился намного лучше и по качеству записи (альбом записывался на студии ‘Master Records”) и по музыкальному содержанию. К выходу второго альбома группы появился свой сайт (www.natisk.ru) и фан-клуб, насчитывающий несколько сотен человек, где каждый вступивший поклонник получает бесплатно футболку, плакат и диск группы. Во многом благодаря своим поклонникам первая песня с альбома, которая называется «В полнеба» заняла второе место в голосовании «Рок-прицел» на «Радио России». Песня «Небо в огне» посвящена Великой Отечественной войне и стала первой песней в цикле Московской патриотической тематики. Позже «Натиск» начал участвовать в мероприятиях, концертах, посвященных поддержке соотечественников. Так, в декабре 2004 года группа посетила Латвию, где дала 2 концерта в городах Рига и Даугавпилс. «Натиск» был ещё раз приглашен в Ригу для участия в концерте 9 мая, посвященном 60-летию Великой Победы, где группа успешно выступила перед аудиторией в 20 000 человек. Музыканты успешно выступили Лондоне в январе 2005 года, приняв участие в фестивале «Russian Winter» на Трафальгарской площади вместе с известными поп- и рок-исполнителями России. По официальной информации этот фестиваль посетили около 80 000 человек. Именно 60-летию Победы и Российским соотечественникам за рубежом был посвящен 3-й диск группы «Я возвращаюсь в Москву», вышедший в мае 2005 года. Летом того же года группа была приглашена известным продюсером Ованесом Мелик-Пашаевым в Болгарию в качестве «разогревающей» команды на концерт самих «Deep Purple». Болгарские поклонники рока очень тепло приняли московскую группу. С лета 2005 г. группа вплотную принялась работать над материалом для 4-го диска, который будет называться «Второе дыхание». Наконец, 12 ноября 2005 года, блестяще выступив в Лужниках на фестивале «Наша Экология Души II», «Натиск» ещё раз подтвердил свою заметно возрастающую популярность группы как сильного представителя Hard’n’Heavy в Москве. 2006 год группа «Натиск» начала с выступления на фестивале «Русская Зима», который снова проводился на Трафальгарской площади Лондона. Коллектив исполнил песни с диска «Я возвращаюсь в Москву» и стал, как отметило «РИА-Новости», «единственным коллективом, который принял участие в фестивале второй год подряд». Что касается нового альбома “Второе Дыхание”, который вышел в свет 17 апреля 2006-го года, обещает стать самой сильной работой коллектива по своему музыкальному содержанию, которая, безусловно, порадует всех поклонников группы.

Кроме того, группа к весне 2006 года обзавелась новым барабанщиком – Сергея Засецкого заменил Василий Горшков (экс-Ампиръ, Golden Age), с которым коллектив подготовил новую программу.

Состав:
Гитара- Евгений Беляев
Гитара- Владимир Нечаев
Вокал- Андрей Денисов
Бас- Андрей Быковский
Ударные- Василий Горшков

Дискография:

Одинокий Герой (2002)
Небо в Огне (2004)
Макси-сингл - Я возвращаюсь в Москву (2005)
Второе Дыхание (2006)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
МуЖиК С ДуБиНоЙ
сообщение 14.11.2006, 20:13
Сообщение #2




мужЫк б/п =)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 8.11.2006
Из: Питер






группа неплоха, последний альбом определенно мне нравиться больше всего )
ну и личное знакомство со Snaiwill'ом, по должносным обязанносятм, добаляет положительных эмоций при прослушивание этого коллектива
25-го с удовольствием схожу на их выступление =) cool.gif )


--------------------

Главное, чтобы все было культурно и осознанно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2025, 10:23

subBlack shadows and light edition © 2007 - DreamCaster