![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() |
Вот интересно, что вы подразумеваете под словом прекрасно, и что оно для вас значит!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
единственное прекрасное в моей жизни это Юмор и беспечное почти благополучное детство. больше ничего прекрасного нет. имхо.
-------------------- курить бросил
пить бросаю геймерство не брошу никогда... |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() |
единственное прекрасное в моей жизни это Юмор и беспечное почти благополучное детство. больше ничего прекрасного нет. имхо. Больше позитива!!! =))) Счастливое детство -это конечно хорошо, но не может быть, чтобы счас было все так грустно!!! Всегда есть что-нить милое, доброе и теплое, согревающее душу и сердце. Радуещее глаза и заставляющее нас улыбаться))) -------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() |
Всегда есть что-нить милое, доброе и теплое, согревающее душу и сердце. Радуещее глаза и заставляющее нас улыбаться))) Ой, не всегда! Совсем не всегда! -------------------- Oh, I wanna live all my life in a fairytale, where the end is allways good and never sad... © Kai Hansen
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 15:16 |