![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() |
Любопытно стало, какие модели и марки автомобилей предпочитают читатели-писатели форума. Именно авто , а не мото
![]() ![]() Высказываем предпочтения. Мне, например, нравиться седан D-класса Mitsubishi Galant 8-ого поколения.Выпускался с 1996 до 2003. Японец или европеец, не американец. Если кому любопытно, то вот сайт об этом авто: http://www.galant-info.ru/galant.htm Фото этой красавица в прикрепленных файлах. С сентября 2006 года в россии сталь продавать новы Galant 9-ого поколения, но это уже совсем другой атомобиль, не имеющий ничего общего с предыдущим поколением.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
2 Алукард, Alternica ,Altaviel: фотки тачег в студию
![]() Свят, тебя это тоже касается, хотя на твою интереснее было бы в жизни посмотреть ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() |
Свят, тебя это тоже касается, хотя на твою интереснее было бы в жизни посмотреть ![]() мою вы увидите скорее всего летом ![]() -------------------- Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность. Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 4:23 |