![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() |
Ребят а теперь давайде без флуда пишим свои мысли по этой теме
![]() Тема волнует многих , все видят куда катится мир, да и не только мир, многие наши товарищи уходят в запой на долгое время причин таму великое множество но проблема остается ![]() -------------------- Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность. Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
Нужно, наверно, вести пропаганду здорового образа жизни. А то дети смотрят на то, как пьют взрослые - и давай за ними повторять. Вот например, с образом металлиста тесно связываются пьянки. Между тем далеко не все мои друзья-металлисты любят периодически нажраться. Есть люди, которые вообще мало пьют. Вот явно требуются какие-то положительные образы взрослого понтового человека, с которого хочется брать пример.
-------------------- За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 16:16 |