![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() |
..попсовенькая немного темка,согласна..но все таки..говорят,любовь придумали мужчины,дабы не платить за секс..согласна полностью..зачем нужны эти сладкие песни о большой любви,которой все равно не существует?зачем паскудить свою психику розовыми мечтаниями?Чтобы потом упасть мордой в грязь?..не проще ли сразу приготовиться к боли и разочарованию,из которых,собственно,и состоит наша жизнь?
Интересно ваше бесценное мнение.. -------------------- ..зачем был создан этот мир?..бесит,ей богу..
..я не нарушу слово Рыцаря Легиона.. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
а я буду бить себя пяткой в грудь и вопить, что доброе, светлое и вечное на этом свете осталось. авторитетно утверждаю.-)
и оно как-то индифферентно от вашего "хочу", "не хочу", "есть", "нет".. есть.-) вопрос времени и терпения. *напевает какую-то попсу под нос* -------------------- люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.5.2025, 22:06 |