![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Аццкий участник ![]() ![]() ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 311 Регистрация: 10.12.2006 ![]() |
Господа, а кто-нибудь тут занимается пиаром группы? чтобы народ хотя бы знал, кто такие ЧК? или вы все по-тихому слушаете и делиться не желаете?=))
кто-нибудь ставил на сайты/в журналы кнопки? у меня в обоих ЖЖ в инфо стоит баннер) ещё можно на почте в автоподписи, в аське в инфу... ну и вообще. в общем, господа, пиарить надо всеми возможными способами и любыми доступными методами, вплоть до расписывания на партах и в лифтах в универах=) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() |
Стась, а ты попробуй поаккуратнее, когда у тебя реквизит чуть ли не с боями отбирают. Ладно, когда я добрый и не жадный. А когда наоборот?
*в сторону* чаще всего я злой и щедрый, но это к делу не от носится.... А теперь он у Лораны покоится и я за него не отвечаю) -------------------- Януш, Друг МамонтА.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.5.2025, 8:52 |