![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#61
|
|
![]() |
Очень характерно для фронтмена группы. ![]() Хоть разнообразие пошло, а то у всех одно и то же... ![]() -------------------- За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
|
|
|
![]()
Сообщение
#62
|
|
![]() |
И у мя пантера
-------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#63
|
|
![]() |
Стараюсь видеть в тату искусство,главное чтобы татуировка радовала глаз и приносила эстетическое удовольствие...но себе бы делать не стала)
Цитата Старенький такой тестик... Романтичность -------------------- "О, отец четырех ветров, наполни мои паруса,
Чтобы мне пересечь море веков, Без забрала, с открытым лицом, Переправиться через стремнины страхов."LZ |
|
|
![]()
Сообщение
#64
|
|
![]() Своя ![]() ![]()
Группа: Пользователи
Сообщений: 155 Регистрация: 23.11.2006 Из: Питер м.Комендантский проспект. ![]() |
У меня тоже рамантичность, и почему тут написана правда...это же всего лишь тест ...
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#65
|
|
![]() |
а тут есть фотки татушек прикольных
![]() -------------------- Если рок ан рол мерить не длинной хаеров тогда длинной не известных дорог.
Нет тот смысл жизни не познал кто в ней клянет не долготечность не уж та счастья полный миг не всю-ль охватывает вечность. Мой Журнальчег для Фоток)))) и не только ;) |
|
|
![]()
Сообщение
#66
|
|
![]() Менеджер группы ![]() ![]() ![]() ![]()
Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 685 Регистрация: 9.11.2006 Из: Питер, м. Политехническая ![]() |
Да не, там не прикольные какие-то... Хотя тату в реале эффектнее буит смотрецца конекшно.
-------------------- |
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#67
|
|
![]() |
Я вот осторожничаю с татуировками и наколками. Говорят, они могут влиянь если не на судьбу, то на поведение человека точно. Не даром же воины и служители различных культов раньше наносили себе на тело спецефические тату, прося помощи высших сил. К тому же, сейчас многие повально увлеклись восточной, египетской, кельтской мистической символикой, до конца не осознавая ее полного сакрально значения. Те же руны в разных положениях значат совсем противоположные вещи. Скажем, сделали вам татушку: со стороны мастера та же руна нормальная, а с вашей стороны она в перевернутом или зеркальном положении. Потом случаются всякие казусы. А если татуировка еще и символ какого-то божка, то потом так или иначе с этим божком придется иметь дело. Знающие мастера говорят, что нельзя наносить символические татуровки на долгое время.
Я,вообще-то говоря, имела опыт общения с амулетами и хочу сказать, что это вещи с характером. Честно, иногда их чувствуешь"внутри" себя что ли, как часть самого себя. А еще они дают знать, когда больше не хотят с вами сотрудничать. Но амулет можно снять, а вот с тату дело будет обстоять посложнее. ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#68
|
|
![]() Менеджер группы ![]() ![]() ![]() ![]()
Группа: Глав. администраторы
Сообщений: 685 Регистрация: 9.11.2006 Из: Питер, м. Политехническая ![]() |
Ну я думаю тут не так много народу которые в "божков" верят серьезно)))
-------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#69
|
|
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#70
|
|
![]() |
На меня моя татушка вроде никак не повлияла))) ну правда у мя не божок и не руна.
Считается, что дракон означает мудрость и силу, но что-то ни того, ни другого не прибавилось, а жаль))) -------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#71
|
|
![]() |
На меня моя татушка вроде никак не повлияла))) ну правда у мя не божок и не руна. Считается, что дракон означает мудрость и силу, но что-то ни того, ни другого не прибавилось, а жаль))) Драконов обажаю! ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]()
Сообщение
#72
|
|
![]() |
У мя ща акварельная татушка со вчерашнего концерта...=))
И честно говоря смывать её совершенно не хочется... -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#73
|
|
![]() |
Драконов обажаю! ![]() ![]() что значит "жечь"??? У мя ща акварельная татушка со вчерашнего концерта...=)) И честно говоря смывать её совершенно не хочется... сделай себе такую татушку хной, продержится подольше, чем акварель и так же безвредна =))) А я вот хочу изменить немного первую тату и сделать себе еще одну, вот тока почаму -то никак не могу решиться, в первый раз было как-то проще -пошла и сделала, а счас все чего-то раздумываю... -------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#74
|
|
![]() |
Цитата Кто проходил? Чего получилось и по вкусу ли? А у меня вообще энергия получилась, второй раз прошел вообще сила вышла. Забавно)) Хотя в принципе делать постоянное тату желания нету, а вот с хной кста не против был бы побаловаться ![]() -------------------- ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#75
|
|
![]() |
А у кого из форуман есть тату?? Мож фоты выложете??
-------------------- Вообще я за позитив :)
http://anamaly.by.ru http://profaza.com ПОДАВИТЕСЬ МОИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
![]()
Сообщение
#76
|
|
![]() |
я свою уже выкладывала =)))
-------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#77
|
|
![]() |
-------------------- Все будет хорошо. В крайнем случае - не будет.
|
|
|
![]()
Сообщение
#78
|
|
![]() |
на первоой странице этой темы =)))
![]() -------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#79
|
|
![]() |
получилась сексуальность..=)
к татуировкам отношусь положительно, когда они сделаны красиво и со вкусом. Сама собираюсь сделать ближе к концу августа.. в случае поступления..) и набивать буду вот такую штуку: ![]() -------------------- люблю вас. просто в очень редкой форме.(с)
|
|
|
![]()
Сообщение
#80
|
|
![]() |
получилась сексуальность..=) к татуировкам отношусь положительно, когда они сделаны красиво и со вкусом. Сама собираюсь сделать ближе к концу августа.. в случае поступления..) и набивать буду вот такую штуку: ![]() у мя картинка не отображается ![]() -------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.5.2025, 0:54 |