![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#141
|
|
![]() |
Вотс))
ссылка для ска4ивания в4ерашнего концерта(только 4к). Ка4ество желает лу4шего.. Но все равно)) 4к молодцы! http://rapidshare.com/files/14920593/rec0204-193307.mp3.html -------------------- И она, которая всю жизнь борется, пытаясь выйти из этой тьмы на свет... И ей может быть немного легче, если рядом будет человек, который всегда подаст ей руку и поддержит на этом пути...
Не знаю, как сказать.. .. такое ощущение, что спасти наши тихие жизни может только разочарование друг в друге.. ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#142
|
|
![]() |
Мдя уж трансляцию криво настроили, ладно первый блин комом, но надо б звукарю сказать, чтоб громкость поменьше сделал, лучше звук будет тихим чем перегруженым
-------------------- ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#143
|
|
![]() |
Atrid Rogal спасибо огромное за ссылку!!!
-------------------- мяффф =)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#144
|
|
![]() |
Дык они пару песен и сыграли ![]() ![]() ![]() После двух песен. Так убедительнее звучит? Или они две песни и сыграли? ![]() ![]() -------------------- Пусть через мнгновение звезде суждено навеки погаснуть, прекрасно, если она до конца светилась ярчайшем светом.
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#145
|
|
![]() |
да, кстати, был очень рад познакомицца с Чебуреком
![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#146
|
|
![]() |
Классный был концерт...
Мне очень, очень понравилось.... ![]() Ребята молодцы.... |
|
|
![]()
Сообщение
#147
|
|
![]() |
Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность людям, которые помогли нам, молодым и зелёным, сделать наш общий метальный праздник:
Игорь Черномор, арт-директор РОКС клуба Пётр Желтухин, Пушкинская Медиа Группа Женя Глюкк, радио РОКС, «Русский Рок». Влад Яколин, Infinity.SPb.Ru Василий Шевченко, проект Soul Of Metal Дарья Сидорова, Главный редактор PeterOut.Ru Алла Ретуева, руководитель веб-отдела компаний «4Dpr», Aktivist.Ru Евгений Зубрилин, Rockhell.Ru Константин Викторов, Darkside.Ru Дмитрий aka John Sinterson, HeavyMusic.Ru Андрей Скурихин, «Citadel» Сергей Карасёв, «Чёрный Кузнец» Дмитрий Птюшкин, Пушкинская Медиа Группа, «О.Х.» Анатолий Журавлёв, «АНЖ» Олег Грабко, «Бомба-Питер» Владимир Шампаров, «Береza music» Дмитрий Атаулин, звукорежиссёр Надежда Пожарицкая, фотограф Марианна Сулимова, фотограф Александр Васильев, водитель Олег Андреев, водитель И многим, многим другим людям, о которых мы знаем лишь ники в интернете, номера ICQ и e-mailы. Спасибо огромное за Ваши усилия! Праздник удался! С Уважением, группа Эпатаж. |
|
|
![]()
Сообщение
#148
|
|
![]() |
Скромненько побывал на концерте. Стал счастливым обладателем набора мерчендайзинга группы АнЖ. Бодрюсь. Несколько слов про концерт:
Черный Кузнец - видел вживую первый раз (мне, думается, должно быть стыдно). Приятно удивили. Сняли видео, думаю что будет хороший материал. Работа на сцене у парней на уровне, всегда бы так и есть хорошие шансы на успех. Были трудности со звуком, но вроде после первой песни все звучало. Господа-артисты почти не лажали О.Х. - как не удивительно, но самая тяжелая группа концерта. 7 боевиков. Никаких соплей. Абсолютно трэшевая программа. Не самый лучший звук, который мог бы быть, но и так все более-менее звучало. Приятно, что и в "экстремальных" в плане звука условиях, группа отлично работает на сцене, не скисает и привлекает большое внимание публики. Хороший слэм у сцены, скадирование. Пробежался глазами по публике и отметил, что уже приличное количество народа знает песни и поет их! Много довольных фэнов. А для этого парни и играют, что бы людям было приятно. Эпатаж - по отзывам отыграли хорошо, народу понравилось. Сам не видел, был задействован в решении орг.вопросов. Citadel - ну вот и я ознакомился с их творчеством. Что сказать... флейта решает конечно, но в остальном не скажу что что-то сверхъестественное. Играют давно, народ собирают, на сцене нормально работают. Это не удивительно, и возраст группы, и количество концертов обязывает. В чем суть их популярности и собираемости тоже понял. Нормально. АнЖ - ожидал худшего. А на самом деле, не так и плохо! Журавлев стал петь мощнее и увереннее, музыканы в команде, наконец-то, такие, которые умеют играть и работать на сцене. Хоть и эмо-бои В общей, слушать можно. Хороший вечер, много приятных людей. Группа Эпатаж отметила свой праздник, и не каждый местный кллектив соборет на свое ДР 400 человек (прошу ереси про то, что все пришли только ради Ц. не писать). Всем спасибо. Heavy metal в нашем городе, не в рамках двух групп, а в рамках полновесного стиля снова оживает и развивается! -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#149
|
|
![]() |
-------------------- Пусть через мнгновение звезде суждено навеки погаснуть, прекрасно, если она до конца светилась ярчайшем светом.
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#150
|
|
Minas-LinD
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 Регистрация: 23.11.2006 ![]() |
Круть! Тока вот 4К было мало!!!
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#151
|
|
![]() |
Ещё фотки с концерта.
![]() ![]() http://ergvatendil.livejournal.com/598231.html -------------------- За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
|
|
|
![]()
Сообщение
#152
|
|
![]() |
Ещё фотки с концерта. ![]() ![]() http://ergvatendil.livejournal.com/598231.html А мне четвёртая. -------------------- Пусть через мнгновение звезде суждено навеки погаснуть, прекрасно, если она до конца светилась ярчайшем светом.
![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#153
|
|
![]() |
клевые фотки )
надеюсь будет продолжение. на этом концерте как все вы знаете был отснят и записан промо материал, который в ближайшие месяцы увидит свет. =) звук и картинка должны быть на уровне. -------------------- Главное, чтобы все было культурно и осознанно!
|
|
|
![]()
Сообщение
#154
|
|
![]() |
Как же вчера было обалденно!!!!!!!!!!!
Ребята, ЧК, спасибо вам!!! Признаю, что вчера нормально по-человечески вас послушала за посл. год. В прошлый раз это было в ноябре 2005 на Отражении! Вы настолько творчески выросли !!я вчера чуть не рыдала о счастья! настолько позитива вы мне дали! =) Миша, коллега, молодец!!! Моё почтение =))) Спасибо всем! я люблю вас! =) З.Ы. Звезду слушаю весь день, уже раз 50-й по кругу ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#155
|
|
![]() |
я хочу сказать некоторым представителям форума, что слэм это совсем не круто, особенно, когда начинаете вы, а продолжают всякие уебки в тельняшках и балахонах Арии...., вместо того, чтобы слушать ЧК и отрывацца мне приходилось следить за тем, чтобы в меня не врезались на полным ходу всякие выродки.... я не против слэма, как такого, сам иногда люблю поучаствовать, но бывает же нифига не в тему...., кароч, не надо провоцировать...вотъ... Совершенно согласен! Поприходило на концерт всякий сраных русских рокеров, гопников и панков и начали беспредел устраивать! Речитатив в Звезде очень понравился! Вообще ЧК офигенно отожгли! Цитадель тоже круто выступила, остальные группы - никак. -------------------- ![]() ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#156
|
|
![]() |
Ник, соррри)) ну увлекся немного)) извини неверного, бывает)) Вечер удался, все молодцы, а вот Ц опять незачет)) Налажали скотины пьяные везде где можно и где нельзя))
|
|
|
![]()
Сообщение
#157
|
|
![]() |
Спасибо!
Лучшее выступление за весь концерт! Очень понравился речетатив в "Звезде", даже не знаю что и сказать.. Великолепно! -------------------- Все будет хорошо. В крайнем случае - не будет.
|
|
|
![]()
Сообщение
#158
|
|
![]() |
Чебурек
Ну а ты разумеется перед концертами не нажираешься и играешь просто охрененно ровно ![]() -------------------- ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#159
|
|
![]() |
ЧК, пасибо за выступление. оч понравилось, "Звезда"-оч душевненько была исполнена)
![]() -------------------- "...Человек живёт и умирает с одной лишь фразой на губах:"Любите меня пожалуйсто сильнее!"..."
|
|
|
![]()
Сообщение
#160
|
|
![]() |
Вечер удался, все молодцы, а вот Ц опять незачет)) Налажали скотины пьяные везде где можно и где нельзя)) Хе-хе! Напрашиваешься на обратное мнение? ![]() ![]() -------------------- За каждую секунду счастья мы платим годы вечной тьмы... (с)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2025, 18:48 |